Подработка, временная работа
Самый позорный способ зарабатывания денег?
убийство с целью зароботка....
Игорь Паламарчук
Да, но я бы сюда ещё добавила наркотики.
Обман в любом проявлении
Если честно зарабатывать, то любая профессия сгодится. Даже мытьё туалетов и чистка мусорных баков. Сейчас кстати сантехники и ассенизаторы неплохо зарабатывают. А то что все считают позорным я за профессию не считаю, хобби это.
который противоречет твоим внутренним понятиям..
отсасывать, это и без денег отвратно.. , даже позорней чем шлюхи
проституция, воровство
мошенничество
Проституция
деньги не пахнут.
воровство)
Это спам на низком уровне, и тупые реферальские ссылки, чего хватает в интернете .
попрошайничество у родителей/сестёр/братьев/дядь...
Стыдно искать лёгких путей... а работать не стыдно, но есть для меня исключение-проституция-это УЖАС!!!! Лучше на стройке впахивать, чем на панели...
Работать - не позорно! А вот "сидеть на шее" у кого-либо, воровать и обманывать - это действительно позорно!
имхо, попрошайничество
да хрен знает....
ты сома кем работаешь?
воровство
Самый стремный-это БАРЫГИ, которые банчат наркотой ((( вот это позорное деятище, намчет остального незнаю....
Во-первых, где будут работать дети, зависит на 90% от родителей. Как не странно то, что дети из ДетДомов становятся куда перспективнее чем дети из обыкновенных семей, а все потому что им нечего терять, и они не боятся пробовать что то в жизни, чего то добиваться.
Во-вторых, засисит от самого человека, его внутреннего мира. На что он согласен потратить свою жизнь, а на что нет. Что ему нравится, а что нет.
В-третьих, бывают такие ситуации (а особенно в сегодняшнем Мире) что реально нет работы, и люди, готовы на все.
К примеру, в развитых странах, многие люди вообще живут на пособия, и им это нравится, хотя сами вполне дееспособные люди. Вот это я считаю позором.
кароч - у кого че болит, тот то и пишет :)