Подработка, временная работа

Способы за один день заработать деньги Напишите способы заработать денег за один день

Хочется сказать матом...
Надеваешь скафандр - и на полдня в КОВИД-отделение....
Один час перекур - ещё на полдня туда же...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сергей Акопян
Лучший ответ
Вот тут можно
ht tps://goo.gl/L6rACD - платят в долларах
ht tps://goo.gl/RL2f5n - платят в рублях
Gulmira Sariyeva
Только воровать или грабить.
Очком не заработаешь, на свастику порвется
Павел Потапов
Мейрам Тимирканов я бы поспорила
Дак че ты умеешь? Я бы репетиторством взял.
Erbol Zhunisov
Валихан Шахметов Скажу тебе в стиле Экзюпери - иди накуй...
сколько хочешь
1. на своем сайте, блоге, канале доход может достигать 100000$ в месяц и более
Достоинства: высокий пассивный или полупассивный доход со временем
Недостатки: нужны знания и приличное количество времени на раскрутку
2. Заработок на фрилансе от 5000 рублей в месяц
Достоинства: приличный заработок в кресле перед компьютером
Недостатки: необходимо наличие знаний, умений в области программирования, веб-дизайна, фотошопа...
3. Заработок на написании статей от 1000 до 20000 рублей в месяц
Достоинства: довольно простой и неплохо оплачиваемый заработок дома
Недостатки: нужно уметь грамотно и интересно излагать свои мысли так как заказчик может отказаться оплачивать некачественную статью
4. Заработок на буксах от 100 до 1000 рублей в месяц
Достоинства: несложные задания, маленький минимальный вывод то есть поработав пару часов можно заработать минималку
Недостатки: небольшой заработок
И хочу еще добавить, что волшебных сайтов на которых вам за кликанье мышкой заплатят приличные деньги не существует!
Также хочу подчеркнуть, что на любом нормальном сайте можно снять заработанные деньги без каких либо ограничений! Если же с вас требуют деньги при выводе или регистрации то это лохотрон!
Ольга Ерцкина