Подработка, временная работа

Подскажите проверенного работодателя для набора текста на дому!

Найдите нормальную фрилансбиржу и зарабатывайте написанием статей на интересные для Вас темы. Получается не так мало, как может показаться. А с разными такого рода конторами не связывайтесь - кидалово. Ни разу не встречал нормальных....
Олеся Санникова
Лучший ответ
Не будь лохом с детства.
Неужели ты всерьез себе представляешь, что кто-то может открыть подобную фирму, предназначенную для пускания значительных денежных средств на ветер?
Если мне нужно набрать огромный текст - я буду раздавать его ОЧНО, и принимать ОЧНО, чтобы можно было исправить ошибки и заставить переделать.
Яна Анненкова
Чтобы не нарваться на неприятности или лохотрон, при поиске работы и рассмотрении предложений работодателей руководствуйся следующими принципами:
1. добросовестный работодатель на первой секунде скажет название своей организации, ее адрес и чем организация занимается.
2. тот, кто с тобой беседует по поводу трудоустройства, сразу назовет свои фамилию, имя, отчество полностью и должность;
3. все ссылки на какие-либо сайты - только ПОСЛЕ того, как 2 названных выше пункта прозвучат словами в разговоре или открытым текстом в письме;
4. сначала должен быть заключен трудовой договор, а уж потом ты приступаешь к работе;
5. ни одной копейки от тебя не должны попросить, и никаких анкет с указанием слишком подробных данных о себе не должны предлагать заполнить.
Малейшее отступление от этих правил действий работодателя означает однозначный ЛОХОТРОН.
Считай врагом любого, кто попытается высмеять или опровергнуть эти простые правила.
Успехов.
Да! И еще раз-ДА!
Илья Громов
а еще могут попросить скинуть скан паспорта - типа для подготовки труд. договора.. . не ведитесь!!!! Требуйте реквезиты организации!