Подработка, временная работа

Кто знает Сергееву Елену, которая набирает сотрудников по набору текстов на дому, неизвестно с какого издательства.

Чтобы начать работать надо оплатить 750 рублей, скажите пожалуйста, это обман или мошейничество?
Вот это самое неизвестно.... и есть основной факт разводки, но есть возможность задать некоторые вопросы работодателю? Посмотрите что они Вам наплетут, затем можете словить прикол, обратитесь в милицию, придумайте помимо мокрой репутации работодателя какую нибудь легенду о том, что они там Вас просят заплатить энную сумму за какие либо услуги, или товар, или еще что то подобное-на все виды деятельности должны быть определенные документы, что характерно милиция Вам не вправе отказать, так как если Вы грамотно преподнесете свою интересную историю-то можно поднатянуть на 159ч2 ук РФ, ЯСНО ДЕЛО ЧТО ВСЯ ТЕМА КАНЕТ В ВОДУ-НО ПОВЕРЬТЕ НЕРВЫ У ЛОХОТРОНЩИКОВ ОПУСТЯТСЯ, во всяком случае у нас в городе это катит, следовательно лохотрон как правило не попадается.
Александр Пуськов
Лучший ответ
Это чушь. Набор текста надо уже забыть. Хотите работать в команде, где все будет зависеть только от ваших стараний?
лохатрон
OK
Ovik Kazaryan
Мне предлагали, таким заняться! Когда я задала вопрос, как вам я оплачу, если у меня нет денег, что же это за работа? Мне ответили, нет денег, нет работы! Будут деньги обращайтесь, мы вам дадим заработок!
Мне от этой Елены Сергеевой письмо приходило! На просьбу выслать образец текста отреагировала через 2 недели, к тому же пишет с элементарными ошибками! :)))
Если Вы ищете работу в интернете, есть интересный вариант, пишите.