Подработка, временная работа

млм - лохотрон? или нормальный бизнес? разводняк или шанс заработать честно?

разводняк или шанс заработать честно?
Vladimir Zhigalov
лохотрон. Не веришь - попробуй
Юлия Ячменева
Лучший ответ
развод
Все зависит от компании, насколько она давно на рынке и как себя зарекомендовала. В хорошей компании и заработать можно и карьеру сделать.
лохотрон
шанс заработать. я работаю:)))
А что это такое - МЛМ? Шас я туда все свои срердства брошу, все мои 18 рублей.
Яна Гизбрехт
МЛМ это продажа воздуха)) )
Самый лучший и проверенный способ заработка в интернете - это партнерские программы. Их в интернете много, они все разные: где-то платят копейки, где-то очень даже неплохие деньги. В чем преимущество партнерских программ?
1. не требуется никаких денежных вложений!
2. для того, чтобы зарабатывать на партнерках, НЕ обязательно иметь свой сайт!
3. Это действительно приности неплохую прибыль, а со временем переростает в пассивный заработок.
Я зарабатываю на партнерках уже больше года.
Я зарабатываю на многих партнерках, но основной доход мне приносит партнерская программа Форекса и партнерская программа издательства детской книги.
Форекс в настоящее время очень актуален, посмотрите запросы по поиску в Яндексе.
А партнерская программа издательства детской книги - это вообще находка для всех. Поймете сами, когда попадете на сайт.
Ну вот и все. Поделилась своим опытом
Зауре Раисова
Для Юзеров конечно это лохотрон. И пусть так думают дальше. А я буду дальше зарабатывать
Реальная возможность зарабатывать.
МЛМ это продажа не воздуха, а реального продукта.
МЛМ - новейший вид бизнеса, многие считают что это лохотрон потому что привыкли видеть компании внедряющие маркетинг в компании которые имеют либо не востребованный товар, либо низкосортный, хотя на самом деле это не так!
Существуют уймо компаний и валить все в одну яму ошибочно! Так много возражений, что это лохотрон от неучей, которые даже и процента не разбираются что это такое и с чем его "едят" и не видят перспективы. Объясняю почему! Потому что большинство считает, что млм и финансовая пирамида одно и тоже! (И все опять же из-за некомпетентности многих граждан в этом вопросе)
Почитав выше сообщения, даже некоторые извлекая деньги из финансовых пирамид, считают, что они в МЛМ))))
Костя Носко
Млм это многоуровневый маркетинг! (Multy level marketing)

Любой бизнес это создание и продвижение товаров и услуг на рынок.
я не буду говорить о бизнесе создания товаров и услуг - он очень сложен и не доступен простым людям.
А вот продвижение это другой разговор.
Ведь продвижение это маркетинг а маркетинг это продвижение!! ! А многоуровневый (сетевой) это еще и прекрасная возможность построить сеть!
Как известно любой даже линейный бизнесмен мечтает о сети, Ведь лучше получать по одному проценту со 100 человек чем 100% со своих собственных усилий? не правда ли?

Продажа воздуха - это финансовая пирамида, она тем и отличается от МЛМ что там нет продукта (либо он есть но в реальном мире не стоит не копейки)

Многие считают лохотроном либо по тому что глупы, либо потому что не до конца разобрались!

В мире существует множество компаний, 90 % которых занимаются продвижение косметики, БАДов и т. д - это большая конкуренция не только на уровне продукта но и на уровне компании!

Сейчас существует Сетевой маркетинг 2.0 Конкуренция только на уровне личности!! !
А для развития личности проводим вебинары от создателей фильма "секрет"
Интересно? пишите..
Это не лохотрон. Но зарабатывает в МЛМ толь тот кто вступил при основании.
Я работаю. И все идет нормально)