Подработка, временная работа
А вы бы стали участвовать в интернет-пирамиде если бы вам дали деньги спонсировали на покупку 1 уровня?
У нас многое это пирамида, возьмите хоть наше правительство, систему милиции и представьте: на вершине президент или еще кто то, вниз пошли различные министры и прочие, в пирамиде никогда президент не будет получать меньше, чем его нижние слои. Я работаю в сетевом маркетинге и сталкивалась с сравнением его с пирамидой, поэтому знаю что говорю. могу сказать по себе - мой уровень и статус в сетевом маркетинге уже выше и больше, чем у людей, которые пригласили меня работать. Так что вот так.... а вам бы я не советовала
нет так как тратишь свой труд а получишь фигу с маслом
нет, все пирамиды для меня табу
нет, не стала бы. Вы только сами задумайтесь "покупка первого уровня".. Это что вообще? Воздух. За что здесь деньги то платить? за "ничего", за какой-то там уровень. В этих пирамидах зарабатывает тот, кто ее создает, он же и находится на самой верхушке. Эти пирамиды живут только за счет новых привлеченных людей, по сути эти новички, покупая уровень, просто напросто платят в карман выше стоящим и все. И как только люди перестают регистрироваться в этой пирамиде и покупать всякие там уровни, то пирамида умирает, а сденьгами остается ее создатель.
По -моему мнению, это вообще нельзя отнести к интернет заработкам, чего не могу сказать о сетевом маркетинге, там хоть деньги за товар какой-нибудь платишь. А вообще многие не могут отличить пирамиды от нормального сетевого маркетинга, многие почему-то вообще его боятся как огня. Только почему? Непонятно....
Shushan Movsisyan
я с вами согласна сама работаю в amway.ru а вопрос задала просто из любопытства
Я бы поучавствова! Так понимаю, что вы затеяли какое то дело! ? Можно обговорить!!!!
Кидай мне деньги на кошелек=))) один хрен я на пирамиды не ведусь
Участвуй все равно пока ничего не теряешь, но в последующем..., я б не советовал
Нет, не участвую