Подработка, временная работа
За что бы вы мне дали деньги?
за почки, печень . немного.
За еду. Например. если ты разводишь кур и принесешь мне яйца. Или насобираешь ягод в лесу. Или картошку вырастишь.
3а реальную помощь в важных для меня вопросах.
А вы какие направления производства предпочитаете - более наукоемкие или более массовые?
Если первое, то сделайте инфракрасную паяльную станцию... Ну или не инфракрасную, но в общем чтобы можно было отпаять процессор с материнской платы ноутбука и прочие столь же мелкие элементы, при этом ничего не перегревалось.
Чтобы стоила паяльная станция не дороже 2000-5000, а то все дорогие очень.
Если второе... Сделайте ПРОСТУЮ КАРТОННУЮ КОРОБКУ, размер 60x50x20, не менее. Простую коробку с откидной крышкой (более-менее фиксируемой), без всяких надписей. И чтобы она продавалась в шаговой доступности от моего дома, на улице, и не приходилось заказывать по инету и долго ждать.
Не, ну в самом деле: мне надо отправить посылку по почте, нужна коробка, а в отделениях почты разводят руками (и еще не понимают, что я от них вообще хочу), послали меня в магазин канцтоваров - и там тоже нет... 0_o
Так что коробка не только мне пригодится, думаю, даже далеко не только - поэтому и говорю, надо массовое производство.
Kic Olechka
Это беда всего российского бизнеса. Того. что реально нужно - нет, а продают всякий хлам. Вчера была на Тульской: жара, бутылку воды купить негде (я-то взяла с собой), но торговка стоит продает ...веера. И наверно,. не понимает, почему нет продаж. Наверно. кризис виноват и падение рубля.
Если ты дашь в попу и в рот, и ты не старше 20 лет
За, какую нибудь вещь, особенно если она имеет большой вес)
За красивые глаза