Подработка, временная работа

Хочу поехать работать няней в Москву. Реально ли найти хорошую семью и высокую зарплату по этой специальности?

Реально - это очень востребовано, если вы умеете работать с детьми. Но учтите, работы действительно много, но высокооплачиваемая она будет только в том случае, если вы владеете методиками развития ребенка. Если вы будете просто с ним сидеть гулять кормить - это обычный вариант. Он интересен только простым людям, а умные хотят, что бы с их ребенком занимались и развивали.
Дмитрий
Лучший ответ
Ольга Ёнис Это как раз и есть моя специальность!
Реально полгода в Москве на курсах проучится и получить работу по рекомендации от курсов . Или иметь образование !) Медицинское высшее 2) Педагогическое высшее 3) Музыкальное высшее
Моя знакомая с высшим музыкальным и средним медицинским работает няней и очень даже хорошо ей платят, а девочки студентки в столицах работают на почасовом окладе у таких же как сами молоденьких и не очень богатых женщин ( от 50 до 200 рублей в час, если повезёт ) .
Ольга Ёнис Вообще-то все это у меня уже есть, и образование/, и опыт, детей люблю, своих троих вырастила.
насмотрелась "Моя прекрасная няня. " ?
Ольга Ёнис Я серьезно!!!
Реально найти на задницу неприятности.
Ольга Ёнис Я ведь серьезно!!!
Ирина Чехомова-Яцишина А я нет? Вы поймите найти аверное можно, но неприятности проще и они ищут таких доверчивых, лучше сиделкой больнице, это реальнее.
а жить где будете? квартиру снять около 20 тыс, зарабатывать пусть вы будете 40-50 и то с другого города тут не жалуют, не доверяют, вычтите эти 20 тыс, потом продукты дороже чем у вас, проезд и тд.... надо ли?
Kavkazskaya Diva
не все так просто. золотое место не найти. а обычное-домой нечего не привезете
У меня офис находится рядом с компанией, где занимаются набором такого персонала.. . Это ужас.... Очереди обычно с утра до ночи.. . Мне кажется, по объявлению в газете связаться сразу с работодателями нереально в этой сфере, в любом случае пойдете через агентство. Никто не приглашает нянь из ниоткуда, все обращаются за этим в агенства, чтобы получить гарантию и проверенного человека.

А там - отсмотр, отбор, куча всяких тестов и проверок на лояльность и т. д. Насчет нормальной з. п. - не скажу точно, но что-то в райое 1000 долларов в месяц (если только с детьми сидеть) . А вот то, что я знаю точно: если добавить функционал уборщика квартиры, то это еще 15 000 рублей сверху) ) Я просто сам пользуюсь - ко мне дважды в неелю приходит женщина и все моет, чистит и т. д.... Просит 15 000 всего, в месяц.. .

Хотя здесь - к кому попадешь))
Natalia Ursaki
Ольга Ёнис Что-то мне расхотелось... Вы такие страсти рассказали. Но оно и понятно... Кто же захочет доверить своего ребенка кому попало. А агентства все-таки несут ответственность за персонал, который предлагают. Но с чего-то надо начинать. Просто это мое, детей я люблю и всегда была окружена ими. А сейчас они выросли, а пока внуков дождусь... еще очень нескоро...