Подработка, временная работа
ребенок(1г7м) ночью очень плохо спит,часто просыпается,плачет.Приходиться подолгу укачивать,через час сново просыпается
Да ничего врач толком не сможет сказать, в лучшем случае лекарство какое-нибудь выпишет. Моя дочка так беспокойно спит, когда ей жарко. А вообще бывают тревожные детки, им нужно, чтобы мама была все время рядом, и они просыпаются, чтобы почувствовать, что все хорошо, и мама никуда не убежала) ) С возрастом пройдет. Моя знакомая давала пить валерианку, 1 капельку на четверть стакана разводила, говорит, что ребенок спокойней спит, сама я не пробовала.
может ему травки успокоительные давать, лучше у врача проконсультироваться
А как спит днем?
Может на погоду мой тоже уже неделю плохо спит, причём и днём не уложишь, а приучать спать с собой потом не отучишь и спать с игрушкой тоже, моему племяннику уже 6,2 но если нет его игрушки спать не уложишь, лучше помучатся сейчас не много чем потом его отучать от всего этого.
а может его с собой в кровать класть? ему наверное кошмары снятся и поэтому страшно. у моего ребенка такое было когда зубки лезли - от боли
У нас плохо засыпал решили проблему так :клали с собои на мин 20,потом любимую игрушку укладывали к нему в кровать и просили сына уложить уже мишку, спит правдо теперь только с Мишкои)))) а то что просыпается это скорее возрастное, зубки может болят, если со здоровьем все нормально (?)то просто перетерпеть недельку две. И еще не носите долго на руках привыкнет (