Подработка, временная работа

Очень много работаю, сплю примерно одну ночь в двое суток. Какие есть средства, чтоб не засыпать?

Пить кофе и побольше думать о нерешаемых проблемах..
Елена Хабалова
Лучший ответ
Спать нужно обязательно, иначе ты подорвешь свой иммунитет. Всех денег не заработаешь! А если здоровье потеряешь, то и работу потеряешь!
The Panic
Саша! А может все таки подумать - Как дать организму отдых? Сейчас Вы его измотаете, выжмите до основания, а дальше? Сейчас работаете для жизни, а потом жить будете для выживания (на пилюлях!) . Но попить советую настоичку женьшеня.... Хотя это не панацея...
Чефир. Коробок чёрного чая на кружку воды. Варить 5 минут. Но имейте ввиду-это ОЧЕНЬ ВРЕДНО!
Что-то здесь не так.

Речь идёт о постоянной работе в таком режиме,
или о временном напряге?

Пару дней можно поработать в таком режиме.
Но постоянно нельзя!
Валера Лейкин
ну ну я тоже так работала только всё же спала зато безвыходных и прочее и результат налицо я стала плакать по каждому поводу и без хотя плаксивостью не отличаюсь тогда я ушла с одного места т. е. уменьшила нагрузку постепенно выправилась а вот нервы не восстановились хотя я и витамины пила и плаванием занималась т. е. нервная система просто подорвалась и раньше об этом как-то не думалось а теперь вот жалею так что советую заняться собственным сном а не умничать ведь здоровье не купишь ни на одном базаре
Может попробовать поработать
ctrl + alt + del ...))))))))))))
... и снова - за работу !..
скорость.
Вячеслав ***
Ни одна работа не стоит твоего здоровья. Спать! Обязательно спать! Можешь даже не есть- лучше поспи лишние 20 минут. Пошатнётся здоровье - никакому работодателю не нужен нервный больной работник. Никто не вспомнит твои бывшие заслуги и уволят при первом удобном случае за раздражительность.
Анна О
зеленый чай содержит больше кофеина чем в кофе! Не перепутайте с травяным, а то уснете! Не злоупотребляйте напитками типа "Бёрн" содержит много гадости! Можно выпить пару таблеток "кофеин-бензоат натрия", которые свободно продаются в аптеке! Главное сердце сохранить, не шутите с антисном! Не ешьте много, так как желудок забирает массу энергии и хочется спать! Не пейте алкоголь, т. к. обратный эффект-сон! Апельсин, лимон, ароматерапия с тонизирующими запахами типа цитрусовых, мята перечная, кофеин, шоколад горький! И т. д.!