Подработка, временная работа
Кто пробовал работать без выходных по 12 часов в сутки?
На сколько Вас хватило? Заранее спасибо за ответы из личного опыта)
Я пробовал, хватило на 3 месяца, потом учеба началась опять
Давно уж в могиле...
бывало.. месяц и усталость взяла свое
работаю по 12..два через два... свой бизнес.
5 лет так работал. Правда 1-2 дня выходных в месяц все же брал и каждый год брал отпуск на две недели.
бля я больше месяца работал по 20 часов)) и был всего 1 раз выходной))
Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу,
и конечно воскресенье,
это для меня веселье.
Здесь я встречу День рожденья,
Новый год, 8 Марта.
Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь-мешок —
у супруги будет шок!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
здесь я встречу все рассветы,
все закаты и приветы!
От работы дохнут кони.
Ну, а я — бессмертный пони!!!
Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу,
и конечно воскресенье,
это для меня веселье.
Здесь я встречу День рожденья,
Новый год, 8 Марта.
Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь-мешок —
у супруги будет шок!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
здесь я встречу все рассветы,
все закаты и приветы!
От работы дохнут кони.
Ну, а я — бессмертный пони!!!
Гульнурка )

Полгода. 1 июня начала, 31 декабря заболела и уволилась, так как больничный не давали, а я не могу грипп на ногах переносить. С 7 до 19, + 2 часа дорога, без единого выходного. Если б больничные давали, так бы и работала. Ничего сложного.
на 5 суток на 3 и с ума схожу
я медик психостимуляторы
никто этого не оценит я сейчас уже 3 и сутки на режиме
я медик психостимуляторы
Жопа полная, Единственная радость, что выходные длинные...
Я несколько лет так работала, но работа была очень интересная, научная.
К концу второго месяца начинает ехать крыша
Всех денег не заработаешь а в семье начнутся проблемы. Работал тут один сутки через сутки, да по три ночи подряд с одним отсыпным, так от него жена и ушла. Надоело ей спать одной в холодной постели
По десять часов. Семнадцать недель. Съехала крыша, пришлось пить капли.
Я работаю уже 6 лет два через два, и ничего, крыша не едет... не едет... не едет... Ой!