Подработка, временная работа

Кто пробовал работать НАБОРЩИКОМ ТЕКСТОВ? Работа удаленная, по интернету!

Можно ли этот вариант рассматреть для женщин в декрете?
Я работаю верстальщиком текста, книг, журналов+ дизайнером . Ничего получается по деньгам. Работа удаленно.
Инга Эрешова
Инга Эрешова
78 334
Лучший ответ
Анастасия Чехова верстальщиком текста- это как?
Лапуля! Чтоб зарабатывать деньги нужны 3 весчи, работодатель в виде юридического или физического лица с именем и реквизитами. Сотрудник, тоже с именем, с паспортом, ИНН и пенсионной картой, и договор между ними. Иначе непонятно, кто кому сколкьо должен и за что?? ?
И на работе платят вам а не вы.
Нужно было искать работу до декрета, лучше всего это сделать на прошлом месте работы, просто переведясь на удаленную работу, если професия это позволяет. Если нет, то врядтли ктото в инете вам доверит чтото делать за деньги, т. к. для того за что готовы платить нужны профзнания, например знание уверенное программы в тех или иных отраслях, и подтверждение этого, например портфолио. И о удаленной работе обьявления не развешивают, и ее не предлагают так как здесь! О такой работе нужно договариваться с работодателем, предлагая свои услуги и заинтересовывая его.
В инете основная работа, это поиск таких же лохав как сам, поэтому лохи кидаются с предложениями на все вопросы по поводу заработка.
Берите вакансии, выбирайте, и на собеседовании договаривайтесь работать удаленно, это самый надежный способ. Если нет профессии позволяющей так работать, то не ищите себе геморой. Просто так никто деньги не заплатит.
Это развод---заключается в том---что Вас попросят для "работы" приобрести у них "специальную-программу-текстовый редактор" за 500р ---и вся "работа" на этом закончится.
Вован Грибанов
Вован Грибанов
33 267
Просто нужно понимать, кому нужна такая работа?? ? Любой текст можно скопировать!! ! Другое дело написание статей. Это понятно, людям надо чем-то сайты забивать.
Просят денег, значит развод.
Пишите, переводите статьи и продавайте на сайтах. Заработок от 100 $ в месяц и выше.
Евгений Мофа
Евгений Мофа
1 456
Это всё лохотроны. Почитай в интернете про это. В издательствах хватает своих профессиональных наборщиков и если бы им платили за набор такие деньги как в объявлениях они бы миллионерами были бы
у меня жена работает на бирже статей

Похожие вопросы