Подработка, временная работа

Работа наборщиком текста. Работа наборщиком текста,кто знает что лохотрон нет?хотел бы поработать

Не стоит туда соваться. Вам предложат перевести на их счет некую сумму, якобы за материалы, обучение или как подтверждение серьезности ваших намерений)))))))))
Галина Бабарика(Ильчук)
Лучший ответ
Правда о работе. Проблема в том что настоящих вакансий очень мало, а желающих оч-чень много. Например, когда знакомый искал помощника в службу поддержки - сделал короткое объявление для подписчиков рассылки: пришло более 400 предложений!

Получается на 1 рабочее место конкурс 300-400 человек. Поэтому и неудивительно что в сети полно лохотронов - есть много желающих поживиться на других когда есть огромный спрос. .

Работа на ПК - сортировка изображений - обман

Работа на дому: Вырезание этикеток - обман

Фишинг. Попытка украсть ваши Яндекс-деньги, Работа оператором Webmoney - мошеннишество.

"Заработок" на обмене валют через обменники, "Наказать" волшебный кошелек- мошенничество

Мошенничество с переводом текстов.

Мошенничество с работой по набору текста

Обработка писем на дому - мошенничество.

Будь то это грибы, свечи, мозаика, и всякие там ручки - лохотрон. Везде вперед просят залог.

Ничего, никогда не отправляйте СМС не подтверждайте.
не стоит рисковать.
Temik Murzabekov
Читала где-то про такую "работу", что вашими, и трудами других, они воспользуются, а заплатить "забудут", или вовсе "уйдут в тину".
У меня есть к вам довольно хорошее предложение.
Если вы усидчивый человек и владеете хотя бы двумя часами свободного времени в день, тогда обращайтесь ко мне в личку, объясню и разжую, как говорится ;))
Работа без вложений.
Нет такой работы это 1000% лохотрон!!!!
Есть такая... Но только надо быть предельно осторожным, по интернету договариваться не стоит, т. к обязательно обманут на счет выплаты.... Стоит покапаться и найти такую, где по почте или лично можно получить письменный договор о найме сотрудника. Ни в коем случае не купитесь на какие либо уговоры или предложение, что Вы должны за что то сделать уплату или предоплату... .
С печатным договором, в случае если вас обмануть хотя бы можно подать в суд.... но не стоит забывать, что необходимо заранее узнать все о нанимающей вас стороне...