Подработка, временная работа
как вы относитесь к работе на дому? типа наборщик текстов и тд....лохотрон? работали ли вы ?
Работали, в целом - неплохо. Можно тексты набирать, можно статьи клепать на заданную тему. Только одно но! Никогда не ведитесь на предложения прислать сначала деньги, мол, как гарант того, что вы не сбежите с несданной работой, и на прочие отмазы. Чаще всего работодатель дает вам работу при личной встрече диск с аудиозаписями, а то и винтажную аудио-видео кассету. Сразу скажу, что спроса на такую работу больше, чем предложений. Поэтому даже приличная с виду кампания может вас запросто кинуть - будет тянуть до последнего с оплатой, расплачиваться раз в пол-года. Мол - желающих вон сколько, не хотите - не берите больше. Поэтому трудовой договор заключайте заранее. Если фирме нужен такой сотрудник, она на это идет. Совсем удаленной работы не бывает. Как и на обычной работе, работодатель хочет с вами сначала познакомиться - в глаза посмотреть. Да и материалы для печатания вы будете забирать лично, а не по почте. Потому что оцифровывать и отсылать по почте аудиозапись тоже ни кому не нужно. Чтобы нормально заработать на такой работе, надо печатать уметь, как метеор. Так что если вы делаете это одним пальцем, то вы не только не заработаете, но еще и работодателя своего подведете. Чаще всего слышишь фразу - "срочно! К завтрашнему дню успеете? " Сидишь ночь, пока не вырубишься. К сожалению, работу такую найти сложно. Чаще всего напарываешься на развод, типа - отсканированные pdf - рукописи. Высылайте работу и положите деньги на электронный кошелек. После этого работодатель растворяется в воздухе
Мы работали наборщиками текстов еще в 1994-1995 годах, когда компьютеры не у всех были. Вот тогда это действительно была достойная прибавка к стипендии или зарплате. А сейчас все и так умеют и печатать, и компьютеры у всех есть, так что много не заработаете.
В Инете много - лохотрона. Просят денег - развод. Перепробовала много сайтов. Сейчас пишу статьи и продаю. Так же помогаю студентам находить студенческие работы. Деньги выводила. Консультирую, как заработать на своём сайте. Отвечу на все ваши вопросы. Прежде, чем приступать к работе проверяйте в поисковиках - отзывы о сайте, где Вы хотите заработать. Удачи!! !
уже месяц ищю работу в нете, с каждым днем чувствую, что почти всё лохатрон и нормально заработать врядли удасться без каких либо особенных навыков.
плохо
К работе, которую я делаю на дому, отношусь добросовестно.
Набор текстов - полная лажа.
Если хотите, могу предложить серьезную работу через интернет...
Набор текстов - полная лажа.
@uk@)))) Н@т@ш@
Можешь предложить, я ищу работу.
Работать на дому вполне реально даже без опыта. Напишите сообщение: "ХОЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ, Я с Ответы Мейла!" в группу vk.com/signaly_olymp
Подайте заявку на вступление. Если с телефона не получается написать сообщение зайдите с полной версии браузера в тел.