Подработка, временная работа
Что это за удалённая работа - наборщик текста?? обычный лохотрон в Инете??
Да это именно так! Даже не смотрите на такие объявление, это как говорят в народе "работа для лохов", именно на тех людях которые горят заработать денег таким лёгким способом, основатели этих лохотронов зарабатывают состояние=)) Так же не откликайтесь на письма, которые могут придти вам на ящик с работой пересылки писем, где говорится что вам нужно создать кошелёк на яндексе, положить туда 140 рублей, и отправлять специальное письмо в котором вы указываете номер кошелька в специальном списке, т. е. в письме говорится о работе, там написаны номера кошельков (4 или 5) и вы на них кладёте примерно по 20 рублей, а потом в этом письме удаляете любой номер и вписываете свой отправляя кому то, и типа вам поступают деньги.... ложь, и развод! Будьте бдительны, хлеб не легко достаётся!
Лохотрон. Проверено знакомым. Набрал, отправил. Молчание. Ни денег, ни спасиба. На телефон не отвечают.
Именно так
Скорее всего да. Слишком уж привлекательная работа. И платят много. И в уютной обстановке можно работать.
Работа не бывает настолько приятной.
+ ещё они обещают перечислять зарплату на яндекс кошелек или счёт в сбербанке. А где гарантия, что они это сделают
Работа не бывает настолько приятной.
Если требуют деньги перед работой - однозначно, развод!
Конечно лохотрон, ты ради любопытства отзывы посмотри о такой работе в интернете, узнаешь массу увлекательного)))
скажите мне кто вы, и я отвечу вам тем же.
Реально ищу зароботок, точнее подработку, 50 баксов на закачках файлов в месяц - не то, программы что пишу, если бесплатное, то и качают, и спасибо говорят, чуть только цену ставлю сразу все пишут, вот если б бесплатная была бы, то да, а так.. . дайте кряк для проги.
Есть подработка сезонная, написание курсочей по информатике, бд, и тд но сезонная...
Лажа полная! Я сама один раз попалась на их удочку. Главное денег не плати!