Подработка, временная работа

Что это за удалённая работа - наборщик текста?? обычный лохотрон в Инете??

Да это именно так! Даже не смотрите на такие объявление, это как говорят в народе "работа для лохов", именно на тех людях которые горят заработать денег таким лёгким способом, основатели этих лохотронов зарабатывают состояние=)) Так же не откликайтесь на письма, которые могут придти вам на ящик с работой пересылки писем, где говорится что вам нужно создать кошелёк на яндексе, положить туда 140 рублей, и отправлять специальное письмо в котором вы указываете номер кошелька в специальном списке, т. е. в письме говорится о работе, там написаны номера кошельков (4 или 5) и вы на них кладёте примерно по 20 рублей, а потом в этом письме удаляете любой номер и вписываете свой отправляя кому то, и типа вам поступают деньги.... ложь, и развод! Будьте бдительны, хлеб не легко достаётся!
Антоха Кудрявцев
Лучший ответ
Лохотрон. Проверено знакомым. Набрал, отправил. Молчание. Ни денег, ни спасиба. На телефон не отвечают.
Ольга Судакова
Именно так
Rafael Halikov
Скорее всего да. Слишком уж привлекательная работа. И платят много. И в уютной обстановке можно работать.
Работа не бывает настолько приятной.
+ ещё они обещают перечислять зарплату на яндекс кошелек или счёт в сбербанке. А где гарантия, что они это сделают
Yluya Andreevna^^
Если требуют деньги перед работой - однозначно, развод!
Конечно лохотрон, ты ради любопытства отзывы посмотри о такой работе в интернете, узнаешь массу увлекательного)))
скажите мне кто вы, и я отвечу вам тем же.
Реально ищу зароботок, точнее подработку, 50 баксов на закачках файлов в месяц - не то, программы что пишу, если бесплатное, то и качают, и спасибо говорят, чуть только цену ставлю сразу все пишут, вот если б бесплатная была бы, то да, а так.. . дайте кряк для проги.
Есть подработка сезонная, написание курсочей по информатике, бд, и тд но сезонная...
Лажа полная! Я сама один раз попалась на их удочку. Главное денег не плати!