Подработка, временная работа

Кто-нибудь сталкивался с вакансией удаленного сотрудника "наборщик текстов"?

Татьяна Леонтьева
Лучший ответ
Сталкивался, все это ммм.. . (может и есть конечно часть правды) но в большинстве своем фигня. Попробуйте написать тем людям которые давали обьявление. Выйдет что Вам надо будет печатать страницы всякие, за которые вы будете получать типа деньги. Но для начала Вам надо будет внести некую сумму для типа регистрации, или для создания документов на Вас. Вы отправите деньги, и ищи свищи ветра в поле. Я 1 раз сказал что у меня нету денег, на что в ответ мне предложили разместить ЭТУ рекламу (наборщик текстов) на 50 высокопосещаемых сайтах. Я сначала подумал что нормально, а потом прикинул (как говориться "член к носу") и понял что ТЕБЯ используют в качестве наживки, ТЫ делаеш рекламу вместо них, тебя потом после дачи обьявлений пошлют ко всем чертям, и будут ждать новых лохов с ТВОИХ 50 сайтов.
Сталкивалась с этим предложением сама 2 раза. Первый раз даже положила на счет 50 руб. Поверила ей ( Александра Белова) . После получения денег она пропала. Второй раз мне предложил Александр Папов. Я уже не была настроена платить. Опытная. Но он сам куда-то пропал.
Там даже цены за лист нереальные - 100,200 руб за лист.
Решай сама!
Это наверняка обман. Особенно если просят деньги за регистрацию вас в качестве удалённого сотрудника (неважно какая сумма - 40 рублей или 600 рублей).