ищу удаленную подработку ( на дому) и вот наткнулась на такую вакансию и отослала на почту резюме и мне ответили ( прошлые вакансии требовали вложения или еще чего, когда писала им на почту, а тут пока такого нет ) :
Здравствуйте!
Вас приветствует рекрутинговое агентство ВЕРЦЕН.
Наша организация занимается подбором персонала в области полиграфии и СМИ, а так же основным направлением является поиск сотрудников и Заказчиков в области печати, перепечатки и коррекции текста.
На сегодняшний день нами предлагается должность удаленного сотрудника по перепечатке текста (набор текста) .
Со своей стороны, мы осуществляем (соединяем) Заказчика с Исполнителем. В нашей базе около 1000 постоянных Заказчиков со всей России, пользующихся нашими услугами и услугами по подбору удаленных сотрудников - это как частные лица, так и юр. лица.
Требования, предъявляемые к соискателям:
1. Грамотность.
2. Доступ в Интернет.
3. Возраст от 16 лет.
4. Умение работать.
Гарантии, предоставляемые работодателем:
1. Заработная плата.
- стоимость одной печатной страницы А4 от 80 руб. (в зависимости от сложности параметров текста) ;
- вознаграждение гарантировано за каждое выполненное задание (возможна постраничная оплата, т. е. Вы отсылаете по 1-2 страницы готового материала, Заказчик оплачивает и т. д.) ;
- денежный перевод осуществляем по электронной системе платежей (Яндекс. Деньги - money.yandex.ru - информацию по данной платежной системе смотрите на представительном сайте) ;
- оплата не производится почтовым переводом и на рассчетный счет в банке (дабы избежать налоговые вычеты из Вашей потенциальной зарплаты, что повышает стоимость Вашей работы) ;
2. Свободный график.
- сотрудник сам выбирает сложность заданий, соответственно, и время исполнения, исходя из поставленных Работодателем задач (в среднем от 2 страниц в день) ;
3. Выходные дни.
- зависят от Вашей работоспособности и распределяются по Вашему усмотрению.
Ждем трудолюбивых соискателей. Свое желание работать, Вы можете выразить словом «Согласие» в теме письма на данный электронный адрес.
А также, просим указать фактическое место проживания (страну, город) и, ОТКУДА (сайт) Вы о нас узнали?
Ваши письма не останутся без внимания. На них будет отвечать Ольга Руденко, в моем лице.
С Уважением,
Ольга Руденко
Менеджер направления
Подработка, временная работа
Вакансия "наборщик текста" стоит ли доверять? или это все обман??
это все лажа. сама на ней попадалась несколько раз. не советую
Может, лучше поучиться работать в фоторедакторах или поучить языки, чтобы заниматься переводами? А то такая работа убивает мозг и нервы.
Оплата правдоподобная, такая же как на биржах копирайта и рерайта. Смущает:
1) перепечатка печатного текста (существуют программы распознавания)
2) выгоднее было бы выкладывать тексты на биржах.
1) мало платят
2) если не выполните в срок - штраф
Ну теперь выбирайте))
2) если не выполните в срок - штраф
Ну теперь выбирайте))
Полная лажа!! сама же почти и попалась в руки к мошенникам. Так и к тому же еще и грубят. Могу продемонстрировать пример на личном опыте же.
Читайте!
Условия можно прочитать на сайте компании в разделе Вакансии: http://petroniy.ru/about/vac.htm
Там все дохочиво написано.
Или только согласие писать умеем? Не читая условий.
Время не надо наше тратить и свое тоже
--
С Уважением, Некрасова Анна.
Менеджер по персоналу.
НЕ НАДО СЮДА ПИСАТЬ
И БЕЗ ТЕБЯ ШКОЛЬНИКОВ ПОЛНО
--
С Уважением, Некрасова Анна.
Менеджер по персоналу.
CОВСЕМ ТУПАЯ?
НАЧАЛЬНИК УЖЕ СМЕЕТСЯ НАД ТОБОЙ!
НАУЧИСЬ УСЛОВИЯ ЧИТАТЬ ДЕТКА
--
С Уважением, Некрасова Анна.
Менеджер по персоналу.
Попыталась выйти на начальника, связаться с ним и поговорить с ним насчёт их сотрудников по персоналу, но увы. Он оказывается еще и "смеётся" надо мной. Тут очевидно все видно по написанию менеджера, что из себя человек представляет. Так, что не в коем случае не видитесь!!!!
Читайте!
Там все дохочиво написано.
Время не надо наше тратить и свое тоже
--
С Уважением, Некрасова Анна.
Менеджер по персоналу.
НЕ НАДО СЮДА ПИСАТЬ
И БЕЗ ТЕБЯ ШКОЛЬНИКОВ ПОЛНО
--
С Уважением, Некрасова Анна.
Менеджер по персоналу.
CОВСЕМ ТУПАЯ?
НАЧАЛЬНИК УЖЕ СМЕЕТСЯ НАД ТОБОЙ!
НАУЧИСЬ УСЛОВИЯ ЧИТАТЬ ДЕТКА
--
С Уважением, Некрасова Анна.
Менеджер по персоналу.