Подработка, временная работа

Кто-нибудь работал на дому? Есть вакансия наборщик текстов. Вот интересно реально ли это?

Гоша Georgiy
Мне присылали предложение, но там условие - перед тем, как получить тексты для работы, им нужно переслать 500 рублей и они объясняют это, что они тратятся и это естественный взнос вначале. Я споросила у опытных товарищей, и они сказали, что это лохотрон. Пока ничего не встречалось, что бы без предварительной оплаты, все требуют деньги на их счет вначале
Зауре Ерназарова
Лучший ответ
Если сначала просят заплатить им, якобы, некий взнос, объясняя, что ты ведь можешь не выполнить заказ вовремя и им придётся отвечать перед заказчиком - то это обычное наебалово.. .
текст набрать - реально, а вот получить за него деньги - нет
Dasha Из Авы
Вот есть такой даже термин, обозначающий удаленную работу, и звучит он как ФРИЛАНС. Думаю на какой сайт зайти или что в поисковике писать уже стало понятно из предыдущего предложения.
Это известный способ лохотрона, так что не ведитесь на него. Если хотите узнать про реальные способы заработка в интернете, то вам сюда .
Этот вариант и многие другие развод (особенно, если просят заплатить) .
Для новичка, если вы умеете писать статьи на различные темы хорошый вариант копирайт.
Теперь заработать сможет даже Ребёнок.
Наберите в поисковой строке гугл:
Заработок в интернете. BankMoney

Первые результаты поиска:
МЫ ПЛАТИМ ЗА КАЖДУЮ СЕКУНДУ НА САЙТЕ! Заработок в интернете, время - деньги.

Зарабатывайте на здоровье