Подработка, временная работа

Работа на дому... Миф или реальность?

Можно ли найти работу на дому? Сборка сувениров или диспетчер на телефон или это все обман?
Pashynechka Pasha
На сборке сувениров - вряд ли. Если Вы владеете профессией, которая востребована в сети - то более, чем реально. Среди таких профессий: дизайнер, журналист, программист, переводчик, копирайтер, редактор, корректор. Я слышал, что есть репетиторы, которые находят и обучают через Интернет, но это скорее экзотика. У меня подруга консультирует по имиджу через сеть, но это не основная ее работа, а подработка. Так что все реально, главное искать в правильных местах и не надеяться на халяву. Полезные сайты по теме: free-lance.ru weblancer.net kadrof.ru freelance.ru Там много найдете информации по работе на дому.
Nosyaka@=00 Nosevi4
Лучший ответ
Надомник - это хорошо, если у папы или брата, А так полное кидалово. За свои же деньги еще и наработаешься. А вообще то надомников современных уйма - бухгалтер, диспетчер, адвокат, бывший гос. служащий со связями, проектант и т. п. Все зависит от реальных возможностей общаться. Если никак и только дома по показаниям здоровья, то через собес более безопасно искать работу. Или через общества людей с ограниченными возможностями
Работать в Интернете можно, но только работать, а не искать халяву - ее тут нет. А собирать всякую продукцию... не знаю. Наверное, нужно искать представительство в Вашем городе, проходить очные курсы обучения, может, что и заработаете. Но рассчитывать особо не стоит.
обман не ведись. Я так попала.
Сейчас нашла нормальную, но не очень легкую.
Если хочешь напиши я тебе расскажу
Adgj Adgj
Очень нужна подработка, поподала уже на лохотроны в инете. Подскажите, если можете.
Алла Свинцицкая Я хочу рассказать: как заработать на лохотронщиках! Прочтите до конца не пожалеете! Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 100 руб. и выше! Пошлете 100 руб., получите 200 руб., пошлете 200 руб. получите 400 руб. и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже. Я не поверила, но для теста послала 100 руб. Через где-то 3 часа проверила свой кошелек и обнаружила пополнение счета на 200 руб! Я удивилась, послала потом еще 100 руб., опять то же самое. Потом послала 200 руб, мне пришло 400 руб. Осмелев окончательно, послала все, что у меня было- 800 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1600 руб. мне никто не прислал, да и мои 800 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 руб. и примерно до 500 руб. (отправляла им 800 руб. и их забрали, а 200 прог
Вот сайт http://www.zarobotok.hut2.ru зайди, почитай. По крайней мере не по ссылкам за копейки прыгать и письма рекламные читать, за те же копейки. Там порядок действий ОТ и ДО, как создать свой сайт и зарабатывать продавая на нем рекламу спонсоров, все понятно, с примерами. Сам по их книгам учусь, больше 200 wmz в месяц еще не зарабатывал, но надеюсь все впереди))