.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.
Подработка, временная работа
Работа на дому Миф или реальность?
Если забить на дом и домашних... так скажем с 9 до 19 с перерывом на обед.... реальность...
Елена Жартовская
глупости пишете, уважаемый.
Почему миф? Многие подрабатывают на дому. А для некоторых - это основная работа. Только нужно быть специалистом в чем-то.
А если бы вопрос звучал так: "Работа на дому, не требующая специальных знаний и умений, - миф или реальность? ", тогда, действительно, - это МИФ.
ЧТО???? Вы умеете делать?
Моя родственница на дому делает маникюр, заработала на машину. Знакомый на дому программирует, другой занимается дизайном интерьеров.
На мой взгляд это бред, но друг инвалид и постоянно дома, работает упаковывает ручки в коробки, говорит там в основном сделка, если целый день сидеть то 400 рублей за денек наскребешь ) Решать вам )
Реальность. Я вообще не поняла, в чем смысл твоего вопроса. Работай на дому, если хочется, что в этом такого мифического?
PS Я ремонтом компов занимаюсь. На дому. И по вызову. На хлеб с маслом хватает.
Ищу сотрудников для работы в на домашнем ПК через Интернет от14 до 65 лет.
Это новый вид работы в интернете, не требующий особых затрат времени и сил,
Всё что вам потребуется 1-2 часа свободного времени, свободный доступ в интернет и желание хорошо заработать.
Пишите мне в на эл. почту mskpersonal@ro.ru c темой «Выслать подробности»
Анастасия Мельниченко
а если не лохи, то не пишите ей на эл .почту.
Конечно, реальность. Мы в 21 веке живем всё-таки. Другое дело, если искать волшебную кнопку или ссылку, на которую жмешь - и из принтера деньги сыпятся - такого нет. Это миф.
Но важно отличать "предложения для Емели" - когда ничего делать не нужно - от предложений, где Вы точно так же, как и в офисе работаете. Там ведь тоже большей частью люди через интернет работают.
В Европе большинство крупных компаний давно экономят на рабочих местах для своих сотрудников. Многие люди работают удаленно, иногда приходят в офис подписать какие-то бумажки (хотя и тут уже давно в обиходе электронные подписи). И никаких папок, бумаг и прочего хлама на столе. Люди где-то ходят, встречаются с партнерами, пьют кофе и работают с телефонов и планшетов. Для европейцев это нормальная практика. Для русского человека лучшая работа – это встать в 6-7 утра, провести 1-2 часа в транспорте, а потом 8 часов просидеть на рабочем месте, почти каждый день! А всё остальное - лохотрон! Просто потому что так все делают… Просто потому что так пошло исторически…. А слово «прогресс» у нас применяется только к технике. Выходит, «железо» прогрессирует, а мы стоим на месте со своими твердыми убеждениями.