Подработка, временная работа

Уважаемые трейдеры рынка FOREX, поделитесь личным опытом!

Уважаемые трейдеры, поделитесь с навичком своим реальным опытом. Сколько не искал в интернете каких-то реальных данных о своих успехах и провалах от трейдеров, ничего не нашёл! Понятно, что бабки с неба сразу не посыпяться, но всё равно интересно.
Нет не развод. Пример Forexa: валютные катировки банка. Стоимость USD, EUR по отношению к рублю. Это тоже самое Forex, т. е. Вы такие же операции с деньгами проводите и на рынке Forex. Единственное отличие:
1. дешевле (я про spread валютной пары) .
2. Быстрее по времени. (Моя работа начинается со включения компьютера, и не столь важно где я нахожусь и в чём нахожусь) .
3. Безопасность (Наверное самое важное, я торгую внутри дня, но не каждый день, а это означает что кол -во сделок в день достигает больше 100шт, и я бы посмотрел как бы Вы ходили в банк больше 100 раз в день, с наличностью от 50тыс $ и выше)

Теперь важный аспект, аспект обучения. Обучение Вы предоставляете сами себе. ДЦ на курсах Вам заложит "таблицу умножение" рынка, а вот решать "примеры", "задачи" торговли на рынка Вы сами будете учиться, и НИКТО ВАМ НЕ БУДЕТ ПОМОГАТЬ.
Вы скажите, что там опытный трейдер, почему он не может меня научить торговать. А его ЖАБА ДАВИт и т. д. он такой, то плохой и т. п. Вообщем ругать будете его. Нет не в этом дело, а дело в том, что трейдер тоже человек, у него есть семья и он хочет побольше провести времени с семьёй. А время ты с деньгами начинаеш ценить ещё больше.
Что касается интернета, почему материала очень мало. Да попросту, сайта с сайта копирует материал, и получается один и тот же материал на разных сайтах. А вот кто занимается реальным обучением торговли на рынке (проводит семинары) , их в интернете единицы.
И почему?
1. Зачем? Деньги с рынка были, есть, будут всегда, даже если ты в месяц делаеш некудышных 500 пунктов чистой прибыли. При достаточном капитале, можно жить на эти некудышных 500 пунктов.
2. Время очень ценное для трейдера. Т. е. что бы выложить на свой Web-сайт информацию, нужны знания веб дизайна, а это надо изучать язык, это совсем не к чему проще прочитать лишнию книгу. (Профессиональные трейдеры не всегда программисты, даже меня взять, я и что умею скачивать с интернета, лазить в поисках материала по интернету, а всё остальное для меня тёмный лес)
Вот причины, того что почему на всех сайтах тексты одни и теже, у людей создаётся впячатление, то что рынок Forex развод на нём не кто не торгует, называют рынок по разному, развод, лохотрон и т. п. перечислять можно безконечно, а всё из - за своего невежества и не понимания рынка.
Рипсиме Оганисян
Лучший ответ
на это лучше не тратить время, ты если что-то и заработаешь, то только на демо счёте, а вот на настоящем только проиграешь
Готов дать путячую мысль без возмезно, без проигрошно - 16 проц. в месяц.
Пиши на почту = раскажу !
Stanislava Ileiko
На виртуальном может и поднимеш!
А вот реальный.. .
Никто тебе не скажет а реальностях.
Нужна торговая стратегия, не чужая а твоя.
Каторую ты понимаеш на 100%
И самый главный фактор психология.
Ну еще управление рисками.
Карочи в инете море инфы.