Подработка, временная работа

Если бы реально можно было заработать в инете, кто бы тогда ходил на заводы, фабрики, офисы ну и.т.д?:)))

а я и нехожу на завод, фабрику, или куда там
Акмал Ахроров
Лучший ответ
те, кто никогда не освоит комп
Все кто консервативны или глупы или у кого дома жена долбанутая и вечно задрачивает или трусишки или не умеющие отличиь правду от лохотрона или те кому компьютер не нравится как инструмент или кто не хочет глаза садить раньше времени или те кому очень важно в течении рабочего дня живое общение или, или, или.. .

В общем человеческий фактор - тема необъятная =)
у кого нет интернета
В этом нет ничего странного. Один на автомобиле таксует-зарабатывает; другой выезжает попутешествовать. Для одного компьютер - в стрелялки побиться; для другого - инструмент заработка. Ведь известно же, что самые богатые - банкиры, промышленники да купцы. И все равно все не ломанулись же в эти сферы. Кто-то остался у станка, кто-то в лаборатории. С интернетом - все в-точности также. Ведь и там, чтобы понять, как зарабатывать по-настоящему, нужно стремление. Это первое.
Второе. Почем Вам знать, что кто-то из тех, кто работает на фабриках-заводах, не работает в интернете. Одно другому не мешает. Интернет тем хорош, что тамошние заработки можно автоматизировать. А "ходить" при этом можно куда угодно - хоть в офис, хоть, на завод, а хоть на пляж.
В инете действительно можно зарабатывать, но это тоже большой труд. Изучите HTML, PHP, Photoshop и подобное и начинайте зарабатывать сидя дома =) С одного сайтика (для себя, а не на продажу) знакомый получает от 3 т. р. в месяц, а он естественно у него не один =)