реально.
Только надо помнить следующее:
1. нет мгновеной или высокоплачиваемой работы
если предлагают 100 баксов за месяц сразу после начала работы - точно развод
2. никогда не отправляй смс с телефона - это 110% развод
3. так же никому не говори паролей от почты, кошельков и т. д. , как бы они не мотивировали это (вплоть до того, что без этого банки блокируют их переводы)
Ну и иметь логику, уметь сопоставлять сложность работы и её оплату
Подработка, временная работа
Скажите заработать в инете это реально????или даже не стоит пробовать????
лучше не стоит, в интернете столько хакёров, можно лёгко прогореть с этим делом
можно только там маленький дохот по копейкам вот сайт там потом современем еще будеш находить надо просто просматривать рекламу ждать истечению времени по 20-30 секунд. вот сайт http://wmr-lider.ru/index.php
Конечно реально! Ведь в интернете крутятся миллиарды.. . А пробовать стоит, так как не пробуя ты ничего не узнаешь. Но ты пошла правильным путем - сначала "на разведку". У тебя будет масса предложений, только стоящих всего 1 - 2 % Поэтому нужно все тщательно проверять и фильтровать. На любое заинтересовавшее тебя предложение отправляй запросы в поисковики, на форумы - ищи отзывы. Я поступал именно так, пока не нашел то что нужно. Желаю удачи!
Если, вы, жулик-профессионал, то, да!
Реально, но с маленьким НО.. . зарабатывают как правило 3 человека из 1000, остальные платят тем кто зарабатывает. (статистика может быть и другой)
Итак вы решили зарабатывать в сети? Чтож, правильное решение!
Все виды заработка в рунете (русскоязычном интернете) , которые в основном попадаются на сайтах о заработке в интернете или работе на дому, можно разделить на несколько видов:
кликанье, чтение писем, заполнение анкет, серфинг спонсоры, платные форумы и пр. ерунда, на которой вы ничего толком не заработаете.
предложения мошеннического характера - обработка писем на дому, набор текста, перевод текста, волшебные кошельки и др.
финансовые пирамиды.
создание своего цифрового товара и его продвижение - пакеты FEM -1, FEM -2 (Fast Easy Money -1, Fast Easy Money - 2, Кибер-матрица ( Cyber Matrix ), MoneyEmpire и т. д.
Как правило новички кидаются в эти способы заработка, пытаясь заработать на халяву "быстро и много" и ...и ничего не зарабатывают. Разочаровываются.. и считают что в интернете заработать нельзя.
На самом деле новички НЕ тем занимаются чем НАДО.
Если вы не знакомы с перечисленными видами заработка, то можите попробовать и ознакомиться. Я дал объективную точку зрения на существующее положение вещей в сфере заработка в интернете.
Но. Долго не задерживаетесь и НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ.
Если честно сам через это прошел.... да было и такое.. .
В общем если захотите зарабатывать серьезно пишите (только если есть серьезный настрой действительно РАБОТАТЬ!)
финансовые пирамиды.
реально, но пробовать не стоит!)
Абсолютно реально! Сам работая 3D художником - аниматором, делаю вещи на заказ. Не верьте большинству. Ет люди без рук и мухами в голове.