Подработка, временная работа
я инвалид есть ли реально заработать в инете подскажите плиз?
Модели рисовать в 3д максе.
Сколько вам нужно денег? Если рублей 100-500 в месяц хватит - попробуйте на WMMail. Если больше хотите - нужно уметь делать что-то... статьи писать, сайты создавать и т. п
А на WMMail надо выполнять задания (клики, голосования, регистрация, скачивание файлов и т. п) , за каждое правильно сделанное платят пару центов.
Если брать задания за 0,03$, то за 1 час реально сделать 20 заданий. В день выйдет 0,6$ (рублей 18), в месяц получится рублей 500. Если работать больше - заработок будет больше, если меньше - меньше. Если лениться и ничего не делать - ничего и не заработаете, т. е Все зависит от вас!
Для регистрации требуется иметь WebMoney Keeper Classic, на него и будете деньги получать. Вывод от 3х рублей (0,1$).
Регистрация на WMMail
Подробное описание, скриншоты моей статистики и выплат
Регистрация на WMMail
Есть один проект - вкладываешь сумму от 4$ до 4 000$ и через 19 дней получаешь навар в 36%. Правда надо каждый день просматривать 30 ссылок по 25 секунд
попробуйте с копирайтинга начать
Если умеешь рисовать, либо знаешь любой язык программирования, либо хорошо владеешь пакетом Adobe - пиши на почту.
Копирайтинг - создание авторских текстов, заинтересуетесь - пишите в ЛС.
Если писать статьи для Вас не трудно, то можете неплохо подзаработать на бирже статей. Вот здесь например. Отличный вариант для старта. На всякие кликанья по ссылкам и т. д. и т. п. не обращайте внимания, это лохотрон и пустая трата времени. Помните - "бесплатный сыр, только в мышеловке! "
милости прошу, могу кое-какие варианты подсказать...
Не слушайте всяких умников типо вложить немного и потом кучу снять и еще там всякие ссылки. Просто возьмите и прочтите историю Ральфа Нельсона Эллиота. В то время когда человек теряет определенную долю дееспособности, у него как правило открываются потаенные таланты человеческого потенциала присущего нам как виду, но только вот открыть эту дверь смогут лишь еденицы!
чтоб заработать в интернете надо что то уметь
Вам выше порекомендовали профессионала. Побеседуйте - сами увидите. По ссылкам очень не рекомендую ходить. То есть схлдить то сходите, только нигде не регистрируйтесь. Вообще лучше пять раз перепроверить.
Дарья Ковалева
хорошо
Не нарвитесь на лохотрон!!