Подработка, временная работа
Насколько реально заработать в инете и как?
Поделитесь совим опытом заработка в и-нете, что Вы об этом думаете, стоит ли тратить время, и каковы Ваши результаты?
.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу. Да, есть люди, для которых рерайтинг и копирайтинг, это не подработка, а основной вид заработка или даже единственный вид заработка, который позволяет прокормить себя и свою семью.
.
Верно?
.
Да. Вполне реально зарабатывать. Просто не нужно вестись на всякий бред, что можно лопатой грести, главное купи то-то то-то. Это лохотрон. А зарабатывать можно. И зря вы на счёт буксов так пишете. Чтобы научится ходить, надо научится ползать. Так что, если надо, то пишите, подскажу что есть и как можно.
Человек сверху всё верно описал. Могу ещё посоветовать сетевой маркетинг. Тоже приносит доход, причём официальный, но не сразу и, как и любая реклама, многих раздражает. Но при умении рекламировать вы очень многого добьётесь. Я работаю в Орифлейм и могу посоветовать.
на партнерских программах можно привлекая рефералов
Алексей Жильцов
ээээ, а что такое рефералы?
вот здесь http://goldenmines.biz/?i=77445 ты можешь играя зарабатывать!
Это не лохотрон, как говорят выше. самое мне кажется не приятное в этом сайте то, что чтобы первый раз вывести деньги, надо сначала закинуть 10 рублей. но мне кажется 10 руб. это не проблема)
в интернете работу найти можно и ее полно, но! имейте в виду, что 90% предложений-это попытка выманить из вас деньги. любое предложение по работе проверяйте и перепроверяйте. Если вас просят оплатить что-либо прежде чем заплатить вам-сразу нет! Если вам обещают финансовую независимость буквально завтра- лохотрон. В интернете можно заработать фрилансом. Но здесь сложности в том, что для нормального дохода нужно портфолио. Просмотр рекламы, клики, серфинг и т. д. Если не жалко убить кучу времени за копейки-пожалуйста. Сетевой маркетинг. Доход стабильный и высокий, но опять же не сразу, во-первых. Во-вторых, если обещают золотые горы за ничегонеделание-нагло врут, поработать придется, но это и окупается сполна. А так, если умеете стати писать, копирайтингом заниматься и т. д., тоже можно попробовать. ищите, пробуйте
Кликанье по рекламе и выполнение "заданий" отбрось сразу, только кукиш заработаешь.
Из самого легкого - на биржу статей иди.
Если хочешь зарабатывать нормальные деньги, то делай сайт, пиарь, суй рекламу, на ютубе канал открой, занимайся им и пиарь, суй рекламу.
Фрилансь и тд
Игорь Горсков
есть программы авто-серфинга там самому ничего делать не надо + рефералы и в итоге имею долар в сутки в принципе ничего не делая,
на собственном сайте честным способом заработать очень сложно, нужно реальных посетителей хотябы 500 в сутки, только тогда можно чтото заработать
Очень реально, я сейчас работаю в сетевом маркетинге, открываю свой интернет-магазин, мне как раз нужны организаторы. Нужен только постоянный выход в инет и 3-4 часа в день уделять работе. Платить ничего не надо. Если интересно пишите на почту: arkatova.u1994@ya.ru .Всё подробнее объясню.
В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить и геморрой, а возможно за 30 минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам регулярно играю на best-woow.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это невероятно круто.
Я работаю в Интернете уже два с половиной года и вижу общую тенденцию, все хотят не работая и не затратив сил получить тут же денег, с таким подходом,
к сожалению или к счастью ничего не получиться, только будете нарываться на всевозможные лохотроны, которые вас только разорят
.я лично потерял больше десяти тысяч на таких вот лохоторонах .
Работа в Интернете - это заработок, которые возможен для кажлого у кого есть Интеренет и компьютер .
я лично расскажу как и где я работал .
вначале я работал на всевозможных серфингах, то есть выполнял задания маленькие и получал за них деньги, это приносило мне небольшие деньги,
но зато я понял что в Интеренете реально есть деньги
затем я зарабатывал на отзовиках, я писал отзывы и получал за них деньги. за один отзыв вы получаете от 1 до 5 рублей, в среденем за час можно
заработать 20-40 рублей, я бывало доходил до отметки в 50 рублей за час
и теперь приступим к более серьезным темам заработка в Интернете - фриланс, это биржа, которая соединяет работодателей и фрилансеров
(то есть тех кто выполняет работу) - здесь можно выполнять очень многие задания и всевозможные работы, связанные с Интернетом, компьютером и т д -
сейчас я зарабатываю на фрилансе от 10 тыс рублей в месяц, хотя можно и больше
я лично расскажу как и где я работал .