Подработка, временная работа
Хочу заработать на обработке фотографий с помощью фотошоп.Дайте ссылку где можно этим заняться
Дайте ссылку где можно этим заняться
Только фриланс. Всякие фотороторы - это совсем копейки.. . На оплату интернета насшибаете, но заработать денег не удастся.. .
Каков Ваш уровень? А то я себе ретушера подыскиваю.
Aybek Mirpulatov
А какой вам нужен? (интересуюсь чисто из любопытства)
Руслан Григорьев
Миша и я хочу ретушером. Это я, с Иксусом который...Просто временно уже 7 месяцев прикован к трости и трудно с работой. Но я в Варне БГ. Может чем могу быть полезен
Альмира Бухарова
уровень нормальный, фотографии подретушировать не проблема! Если хочешь проверить - скинь фотографию мне на емэйл, я сделаю.
Таких умных как вы тысячи, если не миллионы. Эта ниша уже давно заняться, если вы конечно не трэндовый гениальный дизайнер. Увы.
Ооо.... этому надо оч долго учиться)
Если у тебя рука набита в Фотошопе так же как у этих товарищей
http://www.free-lance.ru/freelancers/?prof=55 которые в топе на первых местах то смело регистрируйся создавай анкету сшибай бабло. Ежели нет то даже не суйся в ответе выше все написано, денег тебе это больших не принесет, таких фрилансеров тысячи.
Альмира Бухарова
Я надеялся, что найду сайт наподобие http://fotorotor.ru , где особо гениальным быть не обязательно..
Если есть портфолио, то можно раскручиваться в соцсетях, подать объявление на авито, полазить по сайтам фриланса. В последнем случае будут выбирать вас, а не вы. Если уже начинать, то работать на себя, я считаю. Филанс опасен тем, что вы безликий исполнитель и меньше мотивация делать работу качественно на 100%.
Я давно хотела заниматься ретушированием фотографий, так как у меня это получалось на действительно достойном уровне. Не мастер-фломастер, конечно, но все же. Обучалась я этому на курсах, причем не на одних, а потом еще было где-то полгода практики, поэтому в своим силах я уверена. Почитала пару статей, форумов и сделала вывод, что таких "специалистов" хоть лопатой греби, так что не факт, что стоит вообще все это начинать. Но, блин, хотелось же попробовать! Нашла неплохую биржу фриланса, зарегистрировалась, залила примеры работ в портфолио, заполнила профиль, подтвердила все почты, телефоны и прочее. Сама система работы мне сразу понравилась. Все понятно и удобно, вот только заказов сначала вообще не было. Пока я разбиралась с фрилансом, параллельно публиковала рекламные объявления на авито, чтобы увеличить шансы на получение заказа в ближайшее время. Такими неспешными шагами я приблизилась к получению 2-3 заказов в неделю. Со временем их количество росло, добавлялся рейтинг на сайте, новые работы в портфолио и уже больше заказчиков начали ко мне обращаться. Не знаю, как у меня выходит оставаться на плаву, но это реально круто и доходы хорошие!