Подработка, временная работа

Хочу заработать денег, ответьте на вопрос!

Собрал сумму денег в 50 долларов и очень хочу поднять до 100 своими силами, излазил сайты подержанной техники в надежде перепродать, думал о продаже сладостей, часов и недорогой бижутерии, но никак не могу определиться и ужасно боюсь потерять деньги, так трудно заработанные ( работал на мойке, мне 15 лет), заказ из интернета интересных вещей для перепродажи рассматриваю, но так как не из России, есть только АлиЭкспресс, которому я не доверяю, подскажите чем заняться прошу без шуток, хочу накопить сестре на свадебный подарок)
Ищи то, что спросом пользуется - начиная с чехлов на мобилы, айфоны и тд и тп
Ольга Егорова
Лучший ответ
Юрий Левченко Понимаете я проанализировал многие странички в соцсетях и сайты нашего города и более менее известные магазины, они уже продают чехлы и тд тп для телефонов, заказывая дешево у крупных поставщиков, в основном в городе все покупают у них, не давая возможности развернуться.
Присоединяюсь, подари сестре 50 долларов. Не рискуй. Потом еще на мойке заработаешь летом.
В интернете куча мошенников. Тебя точно обдурят. Лучше на мойке зарабатывай или работай там, где не надо свои деньги вкладывать.
Пассивный доход
Не рискуй деньгами. Подари сестре 50 долларов.
Юрий Левченко Этого мало, для подарка нужно 100, стоит рискнуть, если что, снова могу заняться подработкой, но она приносит весьма мало и ограниченный вид работ, особенно в Баку (
лучше найли себе подработку и 50 долларов заработаешь без проблем

советую -
можно получить от 7 процентов возврата средств - заказывая на Али
можно посмотреть здесь https://vk.com/club137925420

нажимай на любой продукт - по ссылке 7 проц. кэшбэка - откроется стр. алиэкспресса - вверху будет баннер - переходи по нему по ссылке и регистрируйся - перед покупкой всегда заходи на этот сайт и потом покупай - после подтверждения получения заказа можно будет получить возврат 7 проц. от стоимости покупки.
Не вкладывай в интернет проекты
купи себе полезную вещь или инструмент для заработка !
50 долларов - очень даже неплохой подарок на свадьбу.
Ну, а насчёт Алиэкспресса, я с дочкой заказывали помелочам, - всё приходит. Например, недавно дочка usb для телефона за 10 грн. купила, очень даже неплохой или плёнку на леново А6000 за 12 грн., у нас в магазинах значительно дороже. Только доставка товаров до двух месяцев.
Лучше подари деньги, а будут свободные - можешь попробовать что-то заказать.