Подработка, временная работа
какой самый коварный лохотрон в интернете? чтоб не вляпаться...
Что бы не вляпаться надо просто подумать над предложением минут 10)))) Например подумать над тем, за что конкретно тебе будут платить))) ) Подумать над тем, почему за минимальные усилия тебе обещают хороший доход и почему не ты борешься за это предложение, а тебе его втюхивают)) ) Лохотрон там где надо заплатить за вход, регистрацию или купить"ключ", "руководство к лучшей жизни", "материалы для работы" и другие очень нужные тебе вещи. Короче, просто подумайте сами...
только лох вляпается, я думаю обойдётся))
Судя по вопросам, - это люди, ставшие жертвами и отписывающие на "Ответы" -- помогите удалить порно баннер с рабочего стола, а то просит смс отправить.
самый коварный лохотрон - отсутствие головы на плечах!
Когда неожиданно о чем просят. Куда-то типа нажать. Кстик, например.
Артур Хусаинов
Крестик я имел ввиду
Любой, где надо отправлять смс или программы для мэйла и контакта
пиши в личку напишу, где не нужны ни смс ни программы, все по чесному
Вы научитесь отличать лохотрон от реальной темы только с приходом опыта. Прежде чем принимать решение подумайте не эмоционально а цифрами. Я читаю здесь вопросы и вижу то что большинство людей обманутых, которые ни в какую не желают поменять что-то в своей жизни. Каждый из нас хочет денег, но не каждый готов для этого пахать по 18 часов в сутки. Знаете в чем секрет богатых и успешных людей? В том что они больше делают чем Вы в 100 раз.
Да они все коварные.
Наберите в поисковиках "черные списки сайтов сетевых мошенников" там они все до единого.
my binar, самый что ни на есть коварный лохотрон, если хотите узнать насколько сильный это лохотрон, почитайте в энциклопедии.
Обходите стороной их все!
Самый коварный это тот, где просят отправить смс на короткий номер....))) ) причём это по всюду...