Подработка, временная работа

Как можно реально заработать инвалиду колясочнику? Принимаются любые идеи

Где угодно. Ни одна организация не вправе отказать инвалиду в рабочем месте по причине инвалидности и ни одна фирма, ни одно предприятие. А некоторые, наоборот, даже охотно берут на работу, так как им за это делается внушительный налоговый вычет. Спокойно можете работать кассиром в магазине, секретарем в любой фирме, тем, кем позволяет специальность. Лишь бы добираться до места работы смогли. Или ищите место работы на маленьком расстоянии от дома. Знаю колясочниц, работающих в почтовом отделении, в киоске.
Jevgeni Papstel
Лучший ответ
Я знаю женщину инвалида-колясочника, которая сотрудничая с компанией Oriflame, не просто вернулась к нормальной жизни, а зарабатывает сейчас более 12000$ в месяц, имеет множество друзей в разных странах, и часть ее группы - такие же инвалиды, которым она тоже дала шанс на отличную жизнь.
Ольга Демина
Если есть копм и принтер, то можно набирать рефераты школьникам, курсовые и т. д.
Рустам Содиков
Пишите статьи и продавайте их на сайтах. Темы статей разные. Свяжитесь со мной, расскажу от А до Я. Поделюсь секрктами. Мне то же поиогли хорошие люди. Я им благодарна.
если у вас пока не получается устроиться на предприятие, попробуйте работу в Инете, только не нарвитесь на многообещаюшие миллионы. А если реально работать хотите, подскажу
Natalka Temnyuk
Занимаюсь сетевым маркетингом, 10 - 20 тысяч долларов в месяц имею постоянно, не выходя из дома.
Работа в интернете особо времени не требует и сложного физического труда, а заработок достаточный. Я вот например, за такие деньги уже за границу сьездил на курорт. Можно заработать не плохие деньги за просмотр платной рекламы. Я ногу подсказать ссылку для реального заработка, пишите в личку мне, если заинтересуетесь. Мне будет приятно вам помочь!)
Подскажи мне как можно зароботать в интернете.