Подработка, временная работа

Кто нибудь пробовал через интернет найти работу

Botakoz Zhanabaeva
Я работаю в нете, можно работать и зарабатывать, но при этом нужно что-то уметь, если обещают деньги за просто так, то это обман! 100%. Если хочешь зайди в агент пообщаемся по этому поводу.
Гудков Константин
Лучший ответ
Я уже с десяток лет так делаю. и все время -нормально получается. Только с КА не связывайся !
Botakoz Zhanabaeva КА - это что?
Botakoz Zhanabaeva написала и сразу поняла кадровые агенства, да?
нет, никогда не пробовала
легко, но по специальностям, которые реально дают возможность работать удаленно.
В Великобритании более 2 млн людей работают удаленно
Данил ,
Botakoz Zhanabaeva а как это найти, ведь удаленная работа предполагает передачу через инет, подбор материала, расчеты...
вы не в курсе где можно порыть
Ага пробовала)) ) мне позвонили не один раз но, я остаюсь на своей работе.)) ) Чисто проверила-работает такая услуга или нет.
сидишь рассылаешь сиви как спам а толку мало)
Полина Газина
Искала подработку, встретила фразу: "Знаю путь к Успеху - могу проводить! ". Я поверила и "пошла" за ней. Не обманула! Я очень довольна тем, что сейчас имею: дополнительный доход, много новых друзей, уверенность в себе и веру в Успех! Если хочешь - присоединяйся!
Yerlan Konebayev
Botakoz Zhanabaeva что-то подобное уже слышала, только затеряла телефон можешь объяснить чем заниматься нужно и сколько времени занимает?
Зделать хорошие деньги можно на Форексе - и так же их проиграть, в любом случае это учеба и труд, если выработаешь свою личную стратегию - будешь стричь деньги постоянно .У женщин почему то получается лучше чем у мужиков - торпения больше что ли . ок
Трудно найти хорошую работу через интернет. Проще через каких -нибудь знакомых. В интернете могут обмануть, да и хорошая работа на дороге не валяется, все хорошие места заняты. Недавно смотрел, искал работу, но в основном все ищут работу, а предоставляют работу меньше. Так что в конце концов нашёл работу через знакомых.
М-да это смахивает на игру)
Влада Г.