Подработка, временная работа

сижу дома с маленьким ребенком на работу выйти не могу а денег надо!! как можно работать на дому или в инете??

На дому в интернете можно заработать следующим образом:
-- вебмастеринг - это если умеете создавать и продвигать сайты.
-- копирайтинг. Этим занимаются многие молодые мамы. Нужно зарегистрироваться на бирже копирайтинга и начать писать статьи и посты. Для новичка лучше всего Адвего.
-- биржевая торговля. Этому нужно учиться года два, так что лучше не соваться
-- если что-то умеете хорошо делать руками, можно продавать изделия через интернет магазин. как его организовать и получить инструкцию по установке можно здесь.
-- работа с партнерскими программами. для этого нужны начальные вложения и если научитесь работать, зарабатывать начнете через пол-года.

Ни в коем случае не реагируйте на предложения по сборке ручек, расфасовке канцелярских принадлежностей и прочей дребедени, за которую вас попросят прислать залоговую сумму.
Виталий Бочаров
Лучший ответ
Для этого нужно работать в команде, где тебя не кинут. Главное не бояться.
Писать грамотно по-русски умеете? Напишите статью-потребительский отзыв для сайта Страна Советов. У нас такие мамаши есть, и ничего, работают, и деньги получают.

Писать сюда article@stranasovetov.su

За 700 слов - 5 долларов. Оплата - через WebMoney или Яндекс. Деньги, нужен электронынй кошелек.

Посмотрите сайт - название ниже (набирать латинскими буквами в одно слово)
Основные варианты работы на дому. Это интернет-маркетинг или Валютная биржа Forex. Также создание и развитие собственного сайта.
я - мамочка, сижу в декрете и работаю. Могу подсказать и поделиться опытом.
Угу и мне помоги))))))