Подработка, временная работа

скажи пожалуйста кто работал по сборке ручек?это эффективно?или опять врут?

Обман это. Их цель - вытащить с тебя деньги за материал.
.
Добросовестный работодатель с первого слова расскажет тебе:
1. название своей организации, ее адрес и чем организация занимается;
2. назовет свои должность, фамилию, имя и отчество полностью;
3. детально расскажет, в чем заключается твоя работа;
4. быстро, коротко, четко и ясно ответит на все твои вопросы;
5. ни одной копейки от тебя не попросят заплатить и никаких подробных анкет о себе не попросят заполнить.
И все это будет названо прямым открытым текстом, БЕЗ ССЫЛОК НА САЙТЫ. Точнее, ссылка на сайт тоже может быть, но СТРОГО ПОСЛЕ ТОГО, как все указанное выше прозвучит прямыми словами в разговоре или открытым текстом в письме.
Малейшее отклонение от этих простых правил означает, что ты имеешь дело с мошенником.
Считай врагом любого, кто попытается сказать хоть одно слово против этих простых правил.
Успехов.
Сергей Логвиненко
Лучший ответ
Екатерина Безуглова ну в принципе они всё и рассказали,без ссылок на сайты.
Лохотрон
Afaq Seyidova
100% лохотроны. Потому что есть возможность автоматически штамповать ручки (что большинство технологий нынче и предполагает) . Развозить мелкие партии по домам и собирать экономический абсурд. Если даже надо собирать, только свистни - будет куча желающих из местного центра занятости, школьников и пенсионеров, которые скрутят эти ручки на месте за копейки, без затрат на бензин. Причем местных желающих, которых не надо искать через интернет по всей России :-)
Дмитрий Русак
сбагрят тебе брак а тебе его уже назад не вернуть и придется тебе потом этот брак куда-то реализовывать чтобы вернуть свои вклады.
Всё это лохотрон!
врут, ничего не заплатят.