Подработка, временная работа
Нашел небольшое описание заработка в сети, это не лохотрон?(внутри)
Сталкивалась, после где-то 3 обмена на одном из кошельков Вам напишут, что такого логина или пароля не существует. Это уже заведомо обманные обменники, которые наживаются на людях.
Попробуй, нам расскажешь.
попробуй, мы не в курсе
Это чушь.
Это не лохотрон.... это охренительный лохотронище!!!!
Когда-то давно, в начале 90-х, мои знакомые играли в игру: отправляют, скажем, 5 рублей 5 абонентам, а потом ждут, когда им пришлют также по 5 рублей, потому, что в заполненных квитанциях в первой строке указывали свои даные. И, вроде, люди неглупые, учителя, между прочим, но "велись", как истинные лохи.
Запомните: Вам никто ничего дарить не будет, на Вас заработают. Хотите, чтобы с Вашей помощью кто-то заработал, причём, нечестно, пожалуйста! Хотите лёгких денег, а получите лёгкий (или средней степени тяжести) стресс. Так что, решать Вам.
лохотрон 100 пудово. Проходили уже...
Ирина Сметанина
Ясно, я так и понял
не видись!!!!
Лохотрон, если бы это было реально то автор сайта уже давно бы был где нибудь в своем пентхаусе и подкуривался сотеными купюрами а не создавал левацкие сайты с левацким контентом, в сети халявы нет десь как в жизни, даже бонусы по 15 копеек даются не просто так а за ввод капчи....
луще мне на сотовый положи 1000 рб. так хоть знать будешь. А так сайт ЛОХОТРОН почитай.