Хорошо отношусь.
Но подходить к теме так (с наезда и развенчания истин) начинают разве что сетевики или лохотронщики.
Подработка, временная работа
Как вы относитесь к предложению заработка в сети интернет? По прежнему считаете, что это "лохотрон"???
Вам в сетевую пирамиду нужны лохи? Тут Вы их не найдете точно
Нет. Не считаю. Но в нете, так же, как и в реале необходимо работать. И очень часто что-то уметь. И уметь так, чтобы люди за это умение платили деньги. И знаю примеры, когда люди своими умениями зарабатывали в нете.
далее будет Ваше предложение о работе "2-3 часа в день, свободный график, опыт не нужен, подходит для мам в декрете"?
Ну так ясно-лохотрон. Ешьте свой орифлейм с фаберликом сами )
Естественно лохотрон! возможно на сегодняшние день и возможно заработать копейку. но завтра обычно наступает.... и ничего просто так не дается!
Вячеслав Дранишников
Я же не имею ввиду просто так, там тоже работать нужно. Просто так деньги никто платить не будет.
Да
Вячеслав Дранишников
А мне вот так не кажется)
Нет там никакого "лохотрона", главное - работать на сайтах, где действительно можно заработать, чтобы без обмана. Сам я лично делаю ставки на спорт, в основном футбол, и зарабатываю на этом очень хорошие деньги. Прогнозы смотрю на сайте 88 бет. Сбываются почти всегда! Рекомендую! :)
В любом лохотроне, или жестком спорте, должна быть стратегия!
Eсmь мамы, котopые говоряm: "Я нe мoгу paботaть потому, что у меня дemu", а еcть мaмы, которыe гoвopяm: "Я работаю потoму, чтo у меня дeтu".
Я сама MАМА! И проект Правда Здорово- это моё спасение))) что немаловажно это конечно заработок, суперский коллектив и бесплатное обучение и времени не так уж много занимает!!