Подработка, временная работа
куда можно потратить 10000 рублей когда у тебя считай все есть
вложи во что нибудь, чтобы прибыль была!
10 миллионов я бы потратил, а вот 10 тысяч, даже не знаю... Пива бы купил и орешков солёных...
пиши свой адрес, к тебе люди сами приедут и избавят тебя от этой непосильной ноши
Положите на депозит
оспадя, вот проблемы. Перечмсли в благотворительный фонд детям или животным. А вообще это мало. Вот мне б миллион, тогда б не знала, куда потратить (первое время)))))))
а стоит ли обязательно тратить? пусть лежат в кошельке. не стоит тратиться без причины
Помоги погорельцам, скоро осень, школа, а у них ничего. И тебе проблем меньше, и людям полегче будет.
отдай погорельцам Это сейчас актуально
Раздай бедным)))
Копить до нужной суммы, чтобы съездить куда-нибудь отдохнуть.
10 000 ???
с девушкой в клуб сходи))
если у кого то есть деньги он не спрашивает как ты ддддд
Классный у Вас опрос получился.
купи колбасы
эх когда у тебя считай все есть то и 10 т. р. ни деньги уже (((
Купи родственникам подарки!! ! и сам будешь рад!!
Маме цветы подари
на благотворительность=)
поклади на ел. щет веб мани и кинь мне
Все есть! Такого не бывает!!!! У меня бы они улетели только так! Сходи просто прогуляться по магазинам и сразу поймешь на сколько мала эта сумма ((((
Это не проблема!!!! Мнееееее!!!! Отдай!!!! Я смогу ими распорядиться!!!!
потрать на донат!!!!
нуууууу если уж прям вообщеее некуда девать.... подари мне.... я найду им полезное применение)))))))) ) хотя всё равно не бывает что не куда потратить.... всегда найдется что то такое чего бы хотелось
отдай в детский дом, бездомным детям они гораздо нужнее!!!!
Отдай кому-нибудь.
девушку побалуй
пока не куда не трать как увидишь крутую вещь сразу трать