Я хочу в 15 лет пойти поработать курьером и нашел такую вакансию там за 15 заказов дают 5000 рублей, и я зотел спросить у тех кто работал так ли это?
"1-200 руб.
2-434 руб.
3-677 руб.
4-936руб.
5-1213 руб.
6-1506 руб
7-1817 руб
8-2144 руб
9-2489 руб
10-2850 руб
11-3229руб.
12-3624 руб.
13-4037 руб.
14-4466 руб
15-4913 руб
Это гарантия МИНИМАЛЬНОГО дохода - стоимость 1 заказа может быть ЗНАЧИТЕЛЬНО выше."
Это то что в вакансии было написанно*
Подработка, временная работа
Может ди курьер получать 5000 рублей в день?
Нет, не может. По крайней мере на постоянной основе. 1) Сама компания не может гарантировать постоянный объем в 15 заказов в день. Как говориться: день на день не приходится. 2) Для выполнения такого объёма, необходимо чтобы адреса были в "метре" друг от друга. 3) С точки зрения прибыльности: какой смысл снижать доход от услуги поручая все одному курьеру. Не проще ли иметь большее кол-во курьеров, которым тупо платишь 200 руб. за адрес? Откуда же такая цифра? Скорее всего, действительно в истории компании был такой прецедент, когда в "запарный" день курьер имея кучу адресов смог заработать 5 тыс. рублей. И заработал он ее точно уж не по этой схеме. Теперь эту цифру они транслируют постоянно. А для мотивации и заманухи расписали ее вот таким способом. В общем-то они и не врут, как бы.... Ну был же случай :) Это характерно для многих компаний, особенно там где люди получают % от реализации. У продажников вспоминают времена бурного роста торговых сетей (это примерно первая половина нулевых). И вот многие до сих пор кормят претендентов цифрами тех зарплат. Удачи в поиске!
Легко, только если закладчиком работать...
Но это не надолго...
заманивают в кадровое агентство несуществующими вакансиями, скорее всего
сперва сухари суши и узнай как входят в хату
Может, если копы не поймают с поличным.
Вы даже не знаете, что внутри посылки, а вдруг там наркотики.
если только наркоту доставлять