Подработка, временная работа

Как заработать пенсионерке ( учитель математики), сидя за компьютером в интернете?

Не ведитесь на "ipmoney" - обман.
Что касается математики - не знаю, а вот писать статьи на ADVEGO могли бы.
Через бесплатные доски обьявлений в интернете можете поискать тех, кому надо сделать контрольную или курсовую, или нужен репетитор.
М}
Муфетта]]] }))
Лучший ответ
Пенсионерка-учитель математики гораздо лучше заработает на реальном репетиторстве по той же математике, чем в интернете.
Пенсионерке посоветуй посидеть на ответах в категории образование и наука и техника. Если она действительно учитель математики, она разберется что к чему.
Устройся лучше нянечкой чтоб с детьми сидеть. Или ходи репетируй по математике.
Вера Борель
да пройди по ссылке http://ipmoney.in/?ref=200149 попробуй посмотрел и зароботол
Виктор Мамонов
честно говоря - пенсионерке лучше всего в реальности дополнительно зарабатывать....
Больншиство (85%) работ в Интернете, это лохотрон. Например бывает такая реклама: "я зарабатываю 300$ в день". Это лохотрон: когда вы вступите на "работу" в Интернете с вышеуказанной рекламой, то они потребуют первый взнос, затем скажут: "привлеки внимание клиентов, дадим тебе деньги". Это финансовая пирамида. Лучше в Интернете не работать.
Ольга Русских
1. Для начала рекомендую почитать статью
Начало работы в Интернете, статьи для начинающих фрилансеров
2. На биржах фрилансеров часто ищут специалистов для написания контрольных и курсовых. Зарегистрируйтесь и ищите.
www.freelance.ru
www.free-lance.ru
3. Попробуйте разместить объявление о своих услугах на студенческих форумах.
Я знаю сидит в Скайпе о на обратной стороне детишки с нарушениями опорно двигательного. Офицыальное устройство (собес) . Ваш город.
Ученикам и студентам контрольные решать за плату. На аве почему-то не пенсионерка