Подработка, временная работа

посоветуйте пожалуйста

Вот я очень хорошо вяжу разнообразные вещи... они получаются стильные, красивые.. окружающим всем нравятся..и некоторые просят,чтоб я связала для них....Муж предлагает организовать мини бизнес... И вот я думаю, а как цены на вещи устанавливать? по каким критериям.? вот вы бы максимум за сколько купили вязаную специально для вас красивую вещь? Свитер, например?
Цены мне кажется надо устанавливаться из расчета кол-ва затраченной шерсти + 300-400р за работу!
Я бы купила за 1500-2000р.
За 700-1000р можно в магазе купить и ходить как клоны, а тут эксклюзив.
Кропивец Николай
Лучший ответ
По закону спроса и предложения: сильно дорого если будешь продавать-мало кто будет покупать, придётся цену снижать. Сильно дёшево если-от покупателей отбоя не будет, не стесняйся повысить. В один прекрасный момент цена установится такая, что прибыль будет твоя максимальной, а предельные затраты минимальными. А вообще экспериментируй-не бойся, и экономику почитай-полезно, раз уж бизнесс))))
Oleg Shestakov
в магазинах нормальная цена около 1000 руб. за приличный свитер, я так считаю, а если на заказ, то можно и 1500
700руб
Вадим Бальцер
Сергей Карамельщиков маловато что-то ))) это больше месяца работы)))
Вот попробуй
http : // igrun . com / ?46519 (пробелы убери)
я там каждый день по 200 - 300 рублей выигрываю, а бывает и побольше
заходите по моей ссылке и каждые 10 - 15 дней получаете БОНУС 100 рублей
вывести можно от 0.1 рубля !!!
Прикольные игры!! !
Большие выигрыши !!!
И возврат до 100 % от суммы всех ставок!!!! Если вы проиграли или, выиграли то каждый день после игры можно заказать бонус !!!
Я за неделю 3000 рублей вывел!! ! и дальше играю.
Ввод и вывод денег через вебмани . гегистрация очень проста.
Ilo Khachidze
по размеру
если хорошая вещь-то пару тыщ не жалко будет! А вообще, не останавливайтесь в своих начинаниях! Идея хорошая, удачи!)
Kajdar Jasulan
Вязаные вещи всегда были в моде и не дешёвые, так что это очень хорошая мысль по поводу бизнеса. Со временем появятся постоянные покупатели - самое главное начать! Удачи Вам!