Подработка, временная работа

Подскажите кто занимался или занимается работой на дому, это реально или нет??? подскажите адреса где можно работать так

Я занимаюсь.
Пишу статьи на продажу на биржи статей адвего и тексттрейдер и на отзовик.
Конечно, превратить этот вид заработка в основной тяжеловато, придется много работать, но заработать долларов 200-300 вполне реально.
Я трачу примерно 3-4 часа в день, пишу 7-8 статей на продажу, каждая на 2-3 тыс знаков стоимостью 1,5-2,5 долларов.
По-моему неплохой дополнительный заработок.
Можно попробовать и на отзовик писать отзывы. Тут требования к статье вообще минимальны, написать отзыв может даже школьник.
Если заинетресовались, то переходите по ссылке - тут подробно все написано, как писать отзыв или статью, о чем писать, как выгоднее продать и увеличить число просмотров отзыва
Роман Елпанов
Лучший ответ
Только через знакомых... Со стороны туда лучше не приходить, скорее всего разведут на деньги...
Работа на дому подразумевает применение ваших знаний за определенную плату.
Если Вы умеете излагать мысли в текст (писать статьи или новости) можно
попробовать поработать на текстовых биржах www.textsale.ru www.etxt.ru

Если умеете обрабатывать изображения в графических редакторах, типа Фотошоп, попробуйте свои силы на фриланс сайтах www.freelance.ru www.kadrof.ru

Для начала Вам нужно определиться какую работу Вы можете предложить сделать для работодателя.
я работаю и отлично зарабатываю на дому! Пишу и отправляю письма, размещаю объявления в газетах, каждый день выходит около 680 рублей чистого заработка. Мне нравится! Если что пишите на мой э-майл.
Я зарабатываю, горя не знаю :)
Это хобби мое :)
работы, в принципе нет, только масса удовольствия :)