Подработка, временная работа
Хотела бы заниматься какой-нибудь работой на дому, ну конечно чтоб был доход....Есть идеи? Хотелось бы совета.
"Работа на дому"-такие объявления в газетах-это лохотроны! Могу порекомендовать вышивку крестиком-красивые картинки покупают хорошо. Либо выучиться на швею и шить на заказ - всегда требуются!
Самое реальное это откройте свой интернет магазин, выбирите товар для торговли с помощью интернета и работайте дома
доход понятие растяжимое.. .
можно стать няней, напр. взять детей детсадовского возраста или начальных классов, тогда надо будет их просто забирать со школы/сада и досиживать 3-4 часа, пока их родители не придут с работы.... пару ребятишек возьмете - на питание для семьи уже заработаете... .
p.s. для многих молодых семей найти такую няню - действительно проблема.. . я не говорю про очень богатых, которые ищут гувернанток через элитные агентства, есть множество семей со средним стабильным доходом....
доход будет маленький. Могу предложить работу чтобы выходить из дома на 4 часа.
секс веб чат
Как вариант посмотрите: http://www.skazkipro.com/code/VN3100
Но только если реально хотите зарабатывать, а не плевать в потолок и деньги чтоб с неба падали))
Смотри тут www.mega-wmr.msk.ru
Можете попробовать себя в торговле валют на Форекс, но для этого нужно иметь кое какие знания. У меня есть специальная литература. Необходимо прочитать после этого можно смело тренироваться сначала на дэмо счете а потом и на реальном
Я предлагаю вступить в проект MyBinar. Там ты узнаешь о реально работающих способах заработка денег через интернет и возможно уже через некоторое время ты сидя в интернете будешь ещё и зарабатывать деньги, нужно будет только приложить усилия в начале!
Эта работа займёт 2 - 3 часа свободного времени в день, и принесёт приличный доход.
Если заинтересовались, cсообщу адрес сайта (там есть презентация и всё подробно разжевано) , буду рад ответить!
заходите на сайт ЮНИКОЛЛ центр маркетинговых технологий и работайте оператором удаленно!