Подработка, временная работа
Хотела бы заняться какой-либо работой на дому. Но, что там могут предложить?
Работу диспетчера по тел.
Мадам, а что ВЫ можете предложить работодателю?
Ссылочка отправлена на почту. Вкладывать денег не надо. Много сразу не заработаете. Что бы зарабатывать нужно работать, а то все пишут нужна работа, нужны деньги, а как дело касается, самой работы, что нужно сидеть и работать, сразу охота пропадает. Думают, что деньги сами придут ни чего не делая, а потом начинают говорить что в интернете денег нету. Денег в интернете много, но нужно их зарабатывать, легких денег ни где нет. Везде надо работать хоть в сети, хоть на производстве или в офисе и т. п. , деньги просто так не дают. Пишите если если у вас появятся вопросы всегда буду рад Вам помоч.
Вот тут я немного и не соглашусь. Если вы талантливый копирайтер, то я могу предложить вам работу. Только цена не очень высока для начала будет!!!
на фриланс-сайтах ооооочень много предложений.
Долго же будешь ждать, пока кто-то что-то предложит. В этом мире никто ничего никому не должен. Искать нужно самой. А работ на дому довольно много. Найди себе по душе.
Бакыт Ильясов
Но кто-то должен быть первым.
Предложить могут что угодно. Как то: работа на телефоне, модерация форумов, участие в партнерских программах, фриланс в области копирайтинга, дизайна и т. д.
Вопрос в том, что Вам интересно, что Вы умеете, сколько готовы на это тратить времени и какие деньги за это получать. Я к тому, что не всегда спрос и предложение совпадают. Иногда приходится долго искать подходящий вариант.