Подработка, временная работа

Предложите пожалуйста работу на дому, любую

Нянька. Сиделка.
Дарья Лазарева
Лучший ответ
Везде лохов ищут, ужас какой то! А в интернете!!! Будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь!
Zahid Ismailov
Только без обид. Пишу, скорее не задавшему вопрос, а всем "жаждущим заработать". Бесит больше всего то, что когда начинаешь объяснять с чего начинать, где реально можно заработать, ну и т. д. люди прекращают общение и ничего больше не делают. Зато не прекращают задавать вопросы " как заработать" Отписаться типа "иди воруй" воспитание не позволяет и равнодушно пройти мимо, то же как то не хорошо. Вопросы задают начинающие, девочки в декрете, мальчики озабоченные, где взять 300 рублей на букетик цветов, в общем вся та публика у которой специальных знаний нет, но где-то слыхали, что в интернете можно заработать. Заработать можно, но для этого нужно учиться. А мы, так, подрабатываем. Подработать тоже можно, но не много. Я много раз говорил, что реально подработать начинающему можно только на почтовиках, на просмотре рекламы, выполнении заданий и т. д. А народ, или этого понять не хочет, или думают что они самые умные, типа другие не могут, а у меня все получится. И пишут одни и те же вопросы изо дня в день. А умники местные тут же ему и предлагают работу на тех сайтах, где сами работают. Я ничего против не имею, люди работают, ищут под себя рефералов, но когда человеку, делающему в пяти словах три ошибки предлагают писать статьи под заказ, это уже нонсес. Зачем задавать вопрос здесь, проще зарегистрироваться на любом почтовике и просто просмотреть заголовки рекламы, которую там размещают. Там такого предлагают.. . Но, когда имеешь опыт, в этом быстро разбираешься. В общем что я хочу сказать, не ищите шару в интернете, идите работать в реале, не имея знаний никогда в жизни вы в интернете не заработаете. Подработать, да, можно, но так, чтоб дома сидеть и на кнопки жать, при этом ни в чем себе не отказывать, такого нет и не будет. Со мною могут поспорить, что если вложить деньги, например, то заработать можно и без знаний. Может быть, но на мой взгляд, если есть деньги, то лучше уж их положить в банк - риск меньше. Ну, ладно, что то я разболтался.
Лилия
Предлагаю
Можете попробовать инфобизнес начальная информация на newoleg.ru
Есть работа, но она с вложениями от 30р, если хотите пишите в личку?