Подработка, временная работа

Работа Подскажите, пожалуйста работу на дому, только без обмана. Не пишите всякую чушь (без юмористов!!!)

.
Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!

А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
.
Наталья Зубарева
Лучший ответ
А что вы УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ?
Вот это и делайте за деньги.
Если ничего не умеете, никому вы не нужны и платить вам не за что.
Просто так вам деньги никто давать не станет.
А делать то, что вы не умеете, вы не сможете.
Чтобы делать что-то нужное людям, надо сперва НАУЧИТЬСЯ это делать!

Единственное тогда, если повезет, диспетчером на телефон.
если на чужом дому то уборщицей или ты думала тебе просто так бабла давать будут ни за что????
В данном случае чушь пишите вы и ничего дельного на такое "резюме" вам никто не ответит. Орифлеймщики тут вас рвать будут сейчас.

Работа на дому, это очень расширенное понятие, масса людей зарабатывают не выходя из дома, но каждый сам себе создает заработок, используя свои умения, фантазию.
Уборка квартиры, мытьё посуды, окон, пылесоска, передвижка мебели, сантехника, готовка жрачки
Оля Журавлева
Сегодня предлагают много работы, только работа должна приносить большой, бесконечно растущий пассивный доход, при том приносящий выгоду финансово как Вам так и Потребителям, к примеру https://vk.com/club119049858
Предложить можно что угодно начиная бухгалтерией заканчивая орифлеймом. Все зависит от ваших знаний и опыта.
https://olymptrade.com/3435/l/LPL12-01/3435
сделай прогноз на падение или рост валюты и заработай 80%, интервалы от 1 мин. до 180 мин. ставка от 30 рублей, есть возможность отмены сделки с компенсацией.
В Интернете можно заработать очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать
я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как

1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания

2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги ,
я за час зарабатывал до 50 руб

3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз

4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги
( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )

5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц