Подработка, временная работа
Вопрос для тех кто работал или работает в интернете IP Money
Обязательно ли закидывать деньги на счет LibertyReserve 39,5$, хотела попробовать сделать минимальную выплату, а там пишут что на счете должны лежать деньги в сумме 39,5$. Может есть какой то другой способ вывода денег?
http://saiter.ru/otzyvy/site/ipmoney.in/?id=23526
можете прочитать там всего один отзыв -
Красиво разводят! Набрать 50$ при текущих ценниках не долго. Итак у Вас на счету 50$, заходим в выплаты. И видим, ага, можно вывести, но есть маленькое условие, нужно чтобы на счете было 39,5$ - абсурд не правда ли. Ну мы же русские, а вдруг и так прокатит, все равно жмем на вывод даже не имея этих 39,5$. И О ЧУДО, перед нами открывается интерфейс Liberty, и казалось бы все нормально, но, и еще раз но. Предлагаемая операция, это перечисление 39$ с Вашего счета, на счет U6464409 (IpMoney Company), Помните вышеупомянутые 39,5$, ну вот, 39$ на счет U6464409, а 0,5$ это наверное комиссия за перевод. Вот так красиво и изящно, пользуясь обычной человеческой невнимательностью можно получить 39$, что ipmoney наверняка уже не раз проделал. Посему вывод - ОБМАН !!!
Не традте время зря!!!!
можете прочитать там всего один отзыв -
Не традте время зря!!!!
лохотрон.. . С вас снимут эти деньги. . Даже не пытайтесь.. .
Я скину Вам на почту реальный, платящий и перспективный проект. почитайте!!!
ничего не закидывай!
Лучше почитай отзывы о ипмани в интернете, ничего они не платят!! !
zberbank*at*ua - тут посмотри! Вывод хоть от 1 копейки!
Вот из-за таких программ большинство готово всё считать лохотроном. Но ведь работают нормальные программы - реально и стабильно