Подработка, временная работа

Как вы думаете,учась в дневной школе,в 16 лет,можно ли найти работу в маленьком городе?!

Работа есть везде (если не дурак)! ! А вообще живи и наслаждайся жизнью, тебе 16 а ты напрягаешься ( ну если уж так нужны деньги подработай, но не трать молодость на ненужные запары!! ! Радуйся жизни!!!))
Вадим Грушковский
Лучший ответ
с каталогами попробуй поработать
Павел Иванов
я в твои годы грузчиком еб.. шил
зарегиться VKontakte и продвигать свой товар по почте (вышивку, резьбу, бисероплетение, поделки по хозяйству, и подобное) . Удачи!
Мар'яна Старків
Попробуй листовки раздавать, объявления клеить. Там я думаю, возраст не важе, образование роли не играет, наличие паспорта необязательно. Не должны штрафовать работодателей, за то что они приглашают подростков 10-18 лет и взрослых на подработку временную. Если уже выкинули, оштрафовали вашего работодателя за то, что он принимает несовершеннолетних даже на подработку временную, ищи другое агентство, где, допустим, листовки раздают. Вот я 14 дней пораздавал листовки от фирмы "AXA" на Вербицкого, дом 8/2, город Львов, Украина, и меня тут же выкинули. То есть директора оштрафовали за то, что он принимает несовершеннолетних 10-18 лет даже на подработку. Не знаю, как у тебя, но дай бог, чтобы у тебя всё прошло нормально, и чтобы не уволили тебя просто так. Будут вопросы, пиши в личку.

И ещё: грузчиком можно работать только с 18 лет, поскольку подросткам 10-18 лет запрещено переносить тяжести, работать в ночное время с 23:00 до 5:00, работать в ночных клубах, и всё что связанно с вредным для организма веществами.
Сева Скрябин