Подработка, временная работа

мне 12 лет, подскажие где найти работу

Трудно будет. Ну Эйвон, Орифлэйм ит. д.
Андрей Климук
Лучший ответ
пока нигде.... отдыхай от школы, пока есть возможность.. успеешь еще наработаться....
сложная проблема, даже если найдете, могут обмануть...
не возьмут в таком возрасте.... потерпи пару лет еще... .
если только неофициально и обязательно у знакомых через родителей.
Нигде! Слишком ты ещё мелкий! Очень мелкий, играйся пока в солдатики там, развлекайся, мячик блин гоняй нафиХ, наработаться ещё успеешь так что будешь ох.. вать
работать можно только с 14-ти лет.
нигде.. . легче подождать 2 годика
Может быть расклеивать объявления...?
Natalja) :)
спроси у родителей, у них должны быть знакомые предпринематели, я например в 13 лет к дяде в фирму устроился
выноси из ведра.... убирайся дома.... мой посуду.... пусть родители тебе за это денюжку отсёгивают
можно попробовать расклеивать объявления а так даже не знаю что можно посоветовать
Смысл такой: Вам будут идти деньги
только лишь
за то, что Вы будете держать открытой некую страницу в
Интернете. Просто
обыкновенное окошко, как-то, в котором Вы сейчас читаете эту
информацию!
На этой страничке делать не нужно ничего (режим
автоматический) кроме
того, что держать ее открытой. Можете свернуть, чтобы вам не
мешала,
главное не закрывать. Смысл такой: Вам будут идти деньги
только лишь
Интернете. Просто
информацию!
автоматический) кроме
мешала,
только лишь
Интернете. Просто
информацию!
автоматический) кроме
того, что держать ее открытой.
В час можно заработать от 0.45 до 0.75 $ вот ссылка: http://www.surfjunky.com/?r=shrooomz
Проверено на собственном опыте, потом можешь создать личный кошелёк WebMoney, что бы деньги перечисляли туда!

если не будет ссылки, пишите на alla1992@inbox.lv