Подработка, временная работа

Сейчас реально устроиться в Москве на должность кочегар в котельной? Или сейчас в Москве уже нет угольной котельной?

Навалом. "слесарь сантехник/кочегар, от 22 000 руб. "(с)
Аня Демина
Лучший ответ
Угольные в 70 тых годах аннулировали
В 30-х годах в Москве было очень мало домов, оборудованных отоплением. Да и тепло в то время в Москве давали местные угольные котельные, часто подвальные, которых насчитывалось в городе около шести тысяч.

В 1950–1955 годах их начали активно ликвидировать, т. е. переводить дома на централизованное теплоснабжение. С тех пор было убрано большинство местных котельных, и сегодня централизованным теплоснабжением в Москве пользуется более 96 % потребителей.

Конечно и в наше время остались котельные, но они находятся в таких местах, куда не дошли тепловые сети либо неэффективно их проводить. Вместе с тем строятся и современные отдельные отопительные системы. Так, в микрорайоне Куркино дома обслуживаются собственными котельными. Это связано с тем, что проводить сети в данное место сложно и невыгодно. К тому же они нарушат уникальную природу
da dumayu v podmoskovye mnogo domov kotorim nujni ko4egari da ewe mnogo let s4itayu fizi4eskaya rabota budet v cene. A to vse na nanotechnologii perehodyat da zabivayut 4to mnogo ludei teryayut raboti.

a vot mne interesno est li takie mawini kotroi sami otaplivayut tvoi dom podkidivayut drova ugol sledyat za temperaturoi doma. Ya dumayu takie roboti uje izobreteni no iz za nedostatka prostoi raboti prostim ludim ne nahodyat rasprostranenie. ewe vot interesno kak poyavilis domennie pe4i i otoplenie v obshem!
spasibo za vopros o4em interesnii. Natolknul na paru idei i mislei!
Как Цой?