Подработка, временная работа

кто нибудь скажет сколько нужно брать денег в МОскву чтобы устроится на работу?

Чем больше, тем лучше.
Ларсиса Вергун
Лучший ответ
На первые пару месяцев.
Работу сразу можешь не найти, а кушать и угол на ночь нужны однозначно.
К нам в Самару тоже полно народа из области приезжает. Однако думают они не тем местом, которым нужно было бы - надежда на халяву неистребима.
Тоська Ххх
на работу берут бесплатно.. если конечно вы найдете то.. что хотите.. работы много.. она скорее низкооплачиваемая.. вам на съем жилья и жизнь не хватит..
Илона Бомко
В принципе порой достаточно ноги побрить....
Sergey Ostroverhov
А, то есть не Вам платить за работу будут, а Вы.. . Круто! Быстро работу найдёте!
Отар Размадзе
Кто берет предоплату - жульё
Muslim Оф. Стр
Самая большая статья расходов - жилье. при заключении договора нужно будет заплатить вознаграждение агенту (примерно одна месячная арендная плата) , хозяева тоже обывчно сразу в двойном размере беоут (одна часть - залоговая) . Так что надо иметь минимум трезмесячную сумму на жилье (от 10 тыр комната, от 20 тыр квартира) , плюс питание га месяц (если на булках-йогуртах - 5 тыр хватит) плюс проезд от 3 до 5, плюс мобильник 1 тыр. итого самый минимум (если негде зацепиться с жильем) - от 45 тыр (если рассчитываете на комнату).
на первый месяц деньги нужны - квартира, еда, проезд. .
а потом уже зарплату платить будут))
Vitaliy Ermakov
Себя бери, зачем деньги?
Spiridonov Nikita
Койкоместо посуточно 1000 до съема постоянной крыши;
Снять комнату 12 000 в месяц, оплата вперед;
На себя 10 000 в месяц должно хватить, до первой получки (считаем, что она будет) .
В общем, меньше $1000 не выйдет.
это смотря кем устроится
Игорь Минаев