Подработка, временная работа

Как устроиться на работу санитаркой? Куда нужно идти, какие документы брать?

Я законила 11 класс, вот, хочется подзаработать. Подскажите, что да как. Можно ли работать только по выходным? Сколько вообще получает санитар?
Аяс Лопсан
устроиться можно нужно идти в больницу к главному врачу там тебе скажут когда подойти и с какими документами получают от 4 т. р
Алена Еремина
Лучший ответ
Вы готовы вытирать и вывозить говно?
Менять простыни у умирающих стариков, слушая их проклятия и вдыхая их запах?
Подумайте 200 раз.. .
Helen Hunt
Если пойдете санитаркой в хоспис, в онкологию, в инфекционную, противотуберкулезную, психиатрическую больницу, то там зарплата будет побольше, доплачивают за вредность.
Возьмите паспорт и документ об образовании, идите в любую понравившуюся вам больницу, спросите отдел кадров, там и решите свой вопрос.
Санитарки работают по графику. Учтите, что медработники проходят медкомиссию каждые три месяца, вам понадобится санитарная книжка.
Если есть набор на такую должность, то есть ответственное лицо, которое принимает на такую работу, раньше это были главврач, счас наверное в России так же как и у всех отдел кадров, специалист по кадрам. приходите в больницу и в информации спросите как пройти в отдел кадров
Санитарка получает мало, т. к. для данной работы не требется оброзование. А вот только по выходным не получится, т. к. обычная работа в Больнице подразумевает график.
Асия Пак
Дорогу осилит идущий.
Это будет прекрасный опыт для будущей жизни.
А убирать можно и в перчатках.
Санитарка может и мало получает, зато душа у неё большая.
И эта ведь работа не вечная.
Через месяц можно написать заявление и уйти на другую работу.
Еще можно санитаркой работать по совместительству.
Всё у вас получится! Желаю удачи.

Моя одноклассница в старших классах работала нянечкой в детсаду.