Подработка, временная работа

На сколько возможно заработать в Орифлейм?

копейки, и то их заработаете в первые месяцы на своих родных и близких людях
Асель Оразгалиева
Лучший ответ
Юлия Крылова на близких не зарабатывают зачем?лучше им делать подарки
На столько же, насколько много вокруг орифлеймовцев и тех, кто предпочитает мазилки получше.
Ф*
Феликс *-*
Фактически, это своеобразная "прамида" -
хорошо зарабатывает только тот, кто может построить обширную сеть...
Юлия Крылова ну хоть 5000 рублей можно заработать?на косметику?
Я зарабатываю. Раньше в Москве жила - нормально всё (хотя москвичи стонут, что легче тем, кто в регионах) . Сейчас в городе с 10000 жителей - тут все убеждены, что в столице с Орифлэймом проще :-) 5000 реально, но не понимаю, зачем в Москве зарабатывать 5000,
это ни туда, ни сюда. Какое в этом удовольствие? Может, тогда лучше вообще не работать?
Юлия Крылова 5000 рублей как подработка я имела виду
Смотря какая способность впаривать товар, это в сетевом маркетинге естественно главное, на одних знакомых не особо я думаю...
Акмарал Каналиева Если впаривать, все начнут шарахаться. И какая тогда будет стабильность в работе? Да никакая!
Если ты хочешь постоянно этим заниматься то это ерунда а не заработок у тебя должно быть покрайней мере человек 50-60 клиентов чтобы в два этапа заказ делать и то смотря на какую сумму будет заказ но если наберёшь такое количество клиентов зарплата в среднем будет около 10 -15 тысяч и то не факт.
Mihael P
на самом деле больше потеряешь, чем заработаешь.
Ольга *******
не насколько, чтоб там заработать нужно иметь большую базу!
заработать можно столько-сколько ты захочеш, но для этого нужно работать, если интерисует что да как-обращайся
Смотря где ты живёшь, сколько у тебя таких как ты знакомых и сколько у них таких знакомых, исключая твоих, конечно.